Jump to content

Откройте офис в Н. Челнах


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 4 months later...
Guest Rustik

Пытались, Толик М, но пока нет хорошего руководителя.

[/quo

День добрый!

Я тут увидел что у вас ООО Верту ваш представитель!!!

Очень жаль что такие фирмы у вас в представителях. ООО ВЕРТУ это та же самая ООО Весь Мир на которых поступило примерно 120 заявлений от потерпевших, но они успели ликвидировать свой Весь Мир и открыть Верту.

Link to comment
Share on other sites

Rustik, нам известен руководитель агентства "Весь Мир" Сергей Муравьев, хотя мы не сотрудничали с этой компанией. Нами недавно был заключен договор о сотрудничестве с турагентством "Верта", в которой руководителя зовут Елена Мышковская. Мы были бы вам признательны за любую информацию о турагентстве "Верта".

Link to comment
Share on other sites

Rustik, нам известен руководитель агентства "Весь Мир" Сергей Муравьев, хотя мы не сотрудничали с этой компанией. Нами недавно был заключен договор о сотрудничестве с турагентством "Верта", в которой руководителя зовут Елена Мышковская. Мы были бы вам признательны за любую информацию о турагентстве "Верта".

Сам из этого города, впервый раз слышу о Верта, самой уважаемой и серьезной тут являются "Весь мир" (работает уже лет 8 ) и "Спутник", недавно появился "Интербридж"

Link to comment
Share on other sites

Guest Андрей

"Весь мир"  работает. У меня через них сестра на круизы в марте выехала. Я сам по ворку оформляюсь. Уже визу получил.  Звонил в Верта - другое агенство. Ничего интересного не предложили. Сказали что с IES Agencyом и еще с кем-то работают. :)

Link to comment
Share on other sites

Друзья, спасибо вам за информацию.

Андрей - что-то у вас не клеится с вашими данными: Верта стала представлять наши интересы месяц назад. Вы уже получили визу, значит оформились на программу около 6 месяцев назад.

Вопрос вам:

если вы звонили сейчас, то зачем это вам было нужно с вашей американской визой (?!),

если вы звонили до вашего оформления, Верта вам ничего не могла сказать о нас (?!),

если вы действительно звонили: наша стоимость Work and Travel USA значительно привлекательнее, чем у агентства, в котором вы оформлялись, вам это показалось не интересным (?!).

Link to comment
Share on other sites

Guest Андрей

вы просили узнать , сами же. интересно стало что за верта и позвонил.

Link to comment
Share on other sites

Guest Rustik

ООО Весь Мир, ООО Верту, ООО Спутник - одна и та же компания, головной организацией является Спутник.

Принцип работы такой - приходите к ним и хотите устроиться на работу, собираете документы, оплачиваете, ну скажем 800 евро. Через месяц каждому третьему сообщают, что их не пропустили на визу и мы удерживаем у вас 350 евро. Честно заработанные деньги. Не правда ли - хорошо отработанная тактика. А все что написано здесь - все это чушь. Чтобы поехать в Америку нужно студенту заплатить около 100 тыс рубликов. Ну и какой студент сможет заплатить столько денег, еще взять с собой около 1000 долларов.

  Вот и спрашиваю я себя. Как же быть рядовым студентам, у которых есть знания но нет денег.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!! Сходил я все таки в эту Верту. Люди вроде ниче. Все объяснили. Работать можно. Только я уже оформился через другую компанию на программу W&S UK.

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, я - из Набережных, не слышал ни о какой Верте, а про Весь мир плохо отзывались на нашем же факе. Я оформлялся дистанционно в РП, боялся сначала, в Ульяновск к ним потом съездил. Но - ничего, обошлось, нормальная контора.

Мне их сайт понравился - пишут без розовых пузырей, а все как есть. Вызывает доверие.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы поехать в Америку нужно студенту заплатить около 100 тыс рубликов. Ну и какой студент сможет заплатить столько денег, еще взять с собой около 1000 долларов.

   

Ну, это ты загнул  - 100 тыщ рубликов. Пусть самая дорогая программа WT с билетом стоит 2000 баков, 500 с собой - хватит за глаза, 2500*26=65.000 рублей, и это по максимуму. Даже если таких денег нет, можно занять, ведь за месяц-два ты их точно отобьешь.

Link to comment
Share on other sites

2 Rustik - между прочим, ты своей информацией очень помогаешь многим избежать мошенничества. Создали бы где-нибудь здесь что-то вроде black list и сливали бы туда мошенников оптом. Люди бы вам за это были очень признательны.

Я здесь, уже на нашем берегу, такого иногда наслушаюсь! Жаль ребят.

Link to comment
Share on other sites

"Весь мир" цены завышает больше других в прошлом году ездил по HOPS вышло где то 50 тысяч. А через другие выходило на 10 - 15 тысяч дешевле. Это я уже потом узнал.

Link to comment
Share on other sites

Guest айдарик

"Весь мир" цены завышает больше других в прошлом году ездил по HOPS вышло где то 50 тысяч. А через другие выходило на 10 - 15 тысяч дешевле. Это я уже потом узнал.

Нефига - на 70 баксов дороже , я всем звонил -узнавал когда оформляться начал. У интербриджа еще дороже. Зато у меня знакомый в прошлом году в казань изъездил эти деньги когда через стар  оформлялся. И визу не получил.
Link to comment
Share on other sites

Guest айдарик

Пацаны, я - из Набережных, не слышал ни о какой Верте, а про Весь мир плохо отзывались на нашем же факе. Я оформлялся дистанционно в РП, боялся сначала, в Ульяновск к ним потом съездил. Но - ничего, обошлось, нормальная контора.

Мне их сайт понравился - пишут без розовых пузырей, а все как есть. Вызывает доверие.

grin.gif

Ты не из Челнов, у нас так не обращаются :)

Link to comment
Share on other sites

айдарик, IP у baraban-а английский, пишет из Лондона точно. Обращение "пацаны" я лично слышал в Москве, Чебоксарах, Ульяновске, Казани, Мурманске, Омске. В Н. Челнах был дважды, внимания не обратил. Может, говорили.

Это принципиально?

Link to comment
Share on other sites

айдарик может ты сам не из Челнов wink.png    какое же у нас обращение может подскажешь

Link to comment
Share on other sites

AZAT, это легко проверить по IP, если айдарик зарегистрируется на форуме. Да, что-то он не регистрируется...

Link to comment
Share on other sites

Guest айдарик

айдарик может ты сам не из Челнов ???    какое же у нас обращение может подскажешь

Во первых у нас никто никогда не  говорит "Из набережных" говорят "Из Челнов" ??? во вторых зачем пилить в Ульяновск чтобы посмотреть какой-то офис если у нас полно контор это предлагают  smile.png

в третьих - Казань в два раза ближе Ульяновска - там их еще больше / кто из челнов пробовал в ульяновск добираться? 

Link to comment
Share on other sites

Айдарик тут офисов предлагающих такой вариант нет, в Челнах тока представительство IES Agency. А в Казани я обошел множество агенств( не IES Agency) там тоже было по дорогой цене, но в Казане много агенств может в каком нибудь и было.

Link to comment
Share on other sites

Guest от айдарика

Айдарик тут офисов предлагающих такой вариант нет, в Челнах тока представительство IES Agency. А в Казани я обошел множество агенств( не IES Agency) там тоже было по дорогой цене, но в Казане много агенств может в каком нибудь и было.

Такой программы в Англии нет!!! Позвоните в любое порядочное агентвто вам объяснят ???

В Великобритании лица, нарушившие правила въезда и условия проживания (например, работающие по найму без письменного разрешения Министерства по вопросам занятости или по студенченской визе без права на работу), до того, как их выдворят из страны, могут быть подвергнуты шестимесячному тюремному заключению и штрафу в 200 фунтов стерлингов wink.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...