Jump to content

Вопрос


Guest Шамиль
 Share

Recommended Posts

Guest Шамиль

Привет, моему отцу 48 лет, он около 20 лет работает в нефтегазовой сфере  газоэлектросварщиком,  но незнает ин.языка. Как вы считаете реально ли ему устроится заграницей.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, хороший газоэлектросварщик, да еще если он работал на ренген контроле - сециалист первого спроса. Обращайтесь в ближайший офис.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня тоже вопросик есть. Это насчёт программы СБС.

Может кто не вернулся назад после СБС или "учись и работай" так сказать? И доверие ХО уже нетакое как вначале? Что то слишком долго они документы рассматривают.

Я почему спросил. Просто ребята из Минска, которые подавали документы гораздо позже нас всех уже три недели как там. И занял уних этот процесс всего 2 с хвостиком месяца.

Непоймите меня неправильно, я просто хочу разобратся в этом деле.

Link to comment
Share on other sites

SimplY-DimoN, нарушений визового режима в UK и без названных вами программ хватает, и мы не думаем, что это является задержкой в вашем конкретном случае. Скорее всего, бриты в целом против этой SBS программы в связи с интеграцией большого количества граждан стран новых членов ЕЭС. Мы знаем о нескольких участников SBS, которые еще не получили WP, и, если это не произойдет до 15 января, будем решать вопрос с переводом вас на другую программу, либо с полным возвратом оплаты.

С наступающими вас!   

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...