Jump to content

Интернет ТВ на английском языке


 Share

Recommended Posts

https://www.joost.com/download/ - здесь можно скачать клиента для просмотра через комп множества интересных каналов на английском

Так как сейчас идет бета-тестирование, то приглашение только по инвайтам, если кому нужно - могу пригласить =)

Link to comment
Share on other sites

RaL, а что там нужно сделать чтобы скачать, подскажи, плиз, я не пойму никак.  :-\

И как будет расходоваться трафик при просмотре ТВ? :-\

перед тем, как вы сможете скачать программу для просмотра, вам нужно получить инвайт

чтобы отправить вам инвайт мне нужно знать ваш email =)

в вашем профиле я нашел адрес greydina-maria@list.ru, на него я и отправил приглашение wink.png

расход трафика:

1 hour of viewing is 320 Megabytes downloaded and 105 Megabytes uploaded, which means that a 1 GB cap will be exhausted in about 10 hours

Поэтому лучше пользоваться данной программой, если у вас безлимитка

Link to comment
Share on other sites

Здесь в Англии я могу смотреть любое ТВ через инет...

Да вот тока беда - скорость Т-мобайла провайдера у меня скачет...

Фильм идет с прерываниями...не просмотр, а издевательство...бросил это

дело...смотрю только ДВД с субитрами...

то 12, то 50, то 100 мбсек...лучше подключится через ленд-лайн

по BT - там скорость 1-2 мбсек...супер...сосед вон до 2 ночи смотрит

любое кино...выбирай- не хочу...плати, конечно....

Link to comment
Share on other sites

Здесь в Англии я могу смотреть любое ТВ через инет...

Да вот тока беда - скорость Т-мобайла провайдера у меня скачет...

Фильм идет с прерываниями...не просмотр, а издевательство...бросил это

дело...смотрю только ДВД с субитрами...

то 12, то 50, то 100 мбсек...лучше подключится через ленд-лайн

по BT - там скорость 1-2 мбсек...супер...сосед вон до 2 ночи смотрит

любое кино...выбирай- не хочу...плати, конечно....

раз ты в Англии, то у тебя есть возможность использовать BBC iPlayer, который доступен только для UK residents

http://www.bbc.co.uk/iplayerbeta/ - позволяет смотреть любые передачи за последние 7 дней из репертуара bbc, в том числе и отличные английские комедийные сериалы =)

Link to comment
Share on other sites

А можно находясь в Австралии или Англии смотреть русское ТВ по инету?

да, правда не вижу смысла =)

нуно погружаться в языковую среду =) да и в целом, на мой сугубо личный вкус, качество нашего телевидения (новостные ресурсы, развлекательные, образовательные) на порядки отстает от западного

это понимаю лет через 20, когда тоска по Родине замучает моно посмотреть русское ТВ =)

Link to comment
Share on other sites

Лет через 20 тоска по Родине замучает, поздновато... а ты сам раньше за рубеж на сколько выезжал или всегда дома сидел?

7 раз, но на сроки не больше 2 недель, всегда в качестве туриста

20 лет было упомянуто исключительно в качестве сарказма

Link to comment
Share on other sites

да, правда не вижу смысла =)

нуно погружаться в языковую среду =) да и в целом, на мой сугубо личный вкус, качество нашего телевидения (новостные ресурсы, развлекательные, образовательные) на порядки отстает от западного

ТВ-это пропаганда к-либо политического курса. Я не хочу смотреть только с одной точки зрения(западной) на события происходящие в мире.
Link to comment
Share on other sites

перед тем, как вы сможете скачать программу для просмотра, вам нужно получить инвайт

чтобы отправить вам инвайт мне нужно знать ваш email =)

в вашем профиле я нашел адрес greydina-maria@list.ru, на него я и отправил приглашение ;)

Я, конечно, извиняюсь, но мне бы тоже очень хотелось получить приглашение rolleyes.gif???;D  Очень уж заманчиво все, то, что ты пишешь ;) И еще я очень стесняюсь, потому что первый день, как тут появилась. ;)

Link to comment
Share on other sites

перед тем, как вы сможете скачать программу для просмотра, вам нужно получить инвайт

чтобы отправить вам инвайт мне нужно знать ваш email =)

в вашем профиле я нашел адрес greydina-maria@list.ru, на него я и отправил приглашение ;)

Я, конечно, извиняюсь, но мне бы тоже очень хотелось получить приглашение rolleyes.gif???;D  Очень уж заманчиво все, то, что ты пишешь :) И еще я очень стесняюсь, потому что первый день, как тут появилась. ;)

мы рады видеть, что наши ряды пополняются =)

к сожалению, у тебя в профиле email был скрыт, так что пока я не смог отправить инвайт, но если ты отправишь мне свой ящик личным сообщением или опубликуешь в этом топике, то я это быстро исправлю :)

Link to comment
Share on other sites

Смотря сколько лет ты прожил в России...

И смотря ЕСТЬ ЛИ КУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ - К КОМУ...

Если  в России НИКОГО НЕТ родных...

поэтому туда ехать ...смысл? Ни жилья, ни работы...

Link to comment
Share on other sites

RaL, не подскажешь ссылочку или хотя бы как искать?

найти русские каналы обычно не представляет труда (во всяком случае такие как РТР-планета и т.п.)

уже упоминался - http://www.tv-portal.ru/

больше сайтов с нашими каналами можно найти с помощью прямолинейного запроса в гугле:

http://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=интернет+тв&ie=UTF-8&oe=UTF-8 =)

Link to comment
Share on other sites

мы рады видеть, что наши ряды пополняются =)

к сожалению, у тебя в профиле email был скрыт, так что пока я не смог отправить инвайт, но если ты отправишь мне свой ящик личным сообщением или опубликуешь в этом топике, то я это быстро исправлю 8)

Да вроде, мыло в прфиле есть. Буду все  ждать от тебя чего нибудь полезного :)biggrin.png:) Заранее пасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Andersen

ТВ-это пропаганда к-либо политического курса. Я не хочу смотреть только с одной точки зрения(западной) на события происходящие в мире.

Ага, на то, что происходит на Западе, лучше смотреть с Востока. Тем более, что это и гораздо проще - у нас везде на ТВ только одна точка зрения - правильная. Пусть они там на западе загнивают и разлагаются со своей пропагандой. "Наша" пропаганда - самая пропагандисткая пропаганда в мире!

Link to comment
Share on other sites

Винни-Пух, расчет прост. Если наложить "картинку"(читай - пропаганду) Запада на "картинку" Востока, получим среднее арифметическое, то бишь что-то близкое к истине о событиях, происходящих в мире.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

а что бы по интернету смотреть ТВ надо иметь хорошую скорсть подключения? Есть ли смысл xp Российского оператора смотреть ТВ? Мне кажется у меня не потянет хоть и безлимитка

Link to comment
Share on other sites

а что бы по интернету смотреть ТВ надо иметь хорошую скорсть подключения? Есть ли смысл xp Российского оператора смотреть ТВ? Мне кажется у меня не потянет хоть и безлимитка

от 256 кб/сек начиная можно более или менее смотреть онлайн-тв, лучше конечно от мегабита, все равно в городах-миллионниках тарифы на инет очь дешевые и дешевеют с каждым кварталом

Ксати, для интересующихся открылся hulu.com, на котором можно просмотреть серии многих популярных ТВ-шоу (наподобие, "office", "arrested development", "desperate housewives"...), одно НО - требуется использовать американскую проксю, так как для сервис в настоящий момент работает только для американцев.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...