Jump to content

Статистика получения подтверждения о приеме на работу (для РП)


Guest Tatiana
 Share

Recommended Posts

Уважаемый IES Agency!

Очень бы хотелось получать от вас какие-либо сводки новостей о том, на каких участников вы получаете подтверждения...их имена, фамилии, а главное - количество. Согласитесь, ведь участники программы имеют право видеть вашу работу и работу спонсоров.

Мы будем вам за это очень благодарны! И не будем больше доставать вас своими расспроссами и лишними дисскуссиями. Все должно стать четко и ясно.

Большое спасибо.

С уважением,

Татьяна.

Link to comment
Share on other sites

Tatiana,

Никаких ФИО и контактов участников наших программ мы не публикуем по их просьбам никогда и нигде. Единственная организация, которая получает от нас данные об общем количестве трудовых мигрантов с перечислением стран поквартально - это ФМС МВД РФ, но, во-первых, и они никогда не требуют ФИО и личные данные участников, проявляя деликатность и оставляя за ними право на конфиденциальность информации, а, во-вторых, данные об образовательных программах (а стажировка - это образовательная по статусу программа, не смотря на то, что размещена нами в разделе "Работа за рубежом" нашего сайта - статус и суть - иногда не одно и то же) в ФМС не предоставляются, поскольку это - не их юрисдикция.

Мы можем по вашей просьбе, разместить на этом форуме только ваши данные, если вы их нам сообщите, так на этом форуме вы - инкогнито.

Если вас интересует данные по вопросам общего количества участников определенных программ, состояние их процессирования, выезд, возвращение и прочее, вы можете обратиться с запросом (только при этом указать ваши ФИО, на анонимные запросы компания не отвечает) на имя ген. директора, и то, что он имеет право вам предоставить, он предоставит.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подробный ответ. Не думала, что все так серьезно.

А если просто указывать количество людей без указания их личной информации?

Нас интересют не личности, а статистика и все.

Спасибо за совет про запрос ген.директору.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подробный ответ. Не думала, что все так серьезно.

А если просто указывать количество людей без указания их личной информации?

Нас интересют не личности, а статистика и все.

Спасибо за совет про запрос ген.директору.

Полностью согласен с Татьяной! Должна быть информационная прозрачность, хотя бы количество выехавших и ожидающих контракт! Так будет легче представлять как движется работа.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Простите, Tatiana, меня зовут Евгений Матвеевич, я генеральный директор компании IES Agency, мой email: imm@rospersonal.ru. Ни 14.09.2007, ни до, ни после я подобных запросов ни от кого не получал. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Евгений Матвеевич.

Я послала Вам сейчас письмо на мейл и переслала тот запрос, который Екатерина точно получила и сказала, что он находится у Вас на рассмотрении ??? Возможно, произошло какое-то недопонимание. Ничего страшного.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Tatiana, я вам ответил. Письменные заявления (сканы, в том числе) мне предоставляют на рассмотрение в бумажном виде, то есть, из других городов - почтой. Екатерина географически находится в Чебоксарах, я в Москве, и поэтому ваше заявление до меня, возможно, еще не дошло. IES Agency достаточно консервативная организация, но иначе нам, однако, нельзя. Только при такой организации документно-финансового оборота мы в состоянии корректно обслуживать все наши офисы, партнерские организации и всех участников.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...