Jump to content

Кто едет в WILDWOOD в 2008 пишите здесь!!!!


Recommended Posts

конечно можно!!!но нет гарантии,что JO туда есть.я не выбирал,попал в North Carolina ,город маленький,но я не жалею.люди все супер,природа обалденная.и путешествовать успеваю....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Правда не всем так везет!!! Хотя, впринципе, если голова на плечах есть, можно везде устроиться

привет а не подскажешь как найти job offer в Wildhood?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

прожил почти всё лето в вайлдвуде в этом году=))кто там жил из студентов на вопрос "do u like your live in Wildwood"  told me: "Nobody like Wildwood"

есть оффер...думаю ехать по нему или нет)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже была в Wildwoodе в 2006-ом. Работала в ресторане официанткой Olimpic Flame и в Ocean Holiday Motor Hotel, хаускиппером, з\п была - $7,15. Мне не очень понравилось. С жильем были проблемы, очень мало доступного жилья. С работой проблем никаких, работы полно. Еще можно съездить в Cape May - соседний городок, работы еще больше. А вообще Wildwood-это сезонный туристический городок. То есть народ там есть только летом с мая по сентябрь, а потом город пустеет до следующего лета.

Link to comment
Share on other sites

вот в том то и дело что такие люди как ты ;) всем своим друзьям и знакомым рассказали о том, что работы там много,как там классно и т.д. ,все и ринулись в этом году))а учитывая  вечное "slowly" в течении сезона и то что спрос на работу превышал предложение ооооч многие обломались с работой. ..вообще ужас там творился,некоторые уезжали в другие Нью йорк,филадельфию,некоторые в россию поняв что работу не найти.В Cape May аналогично если и проскальзывали help wanted то  очень редко.

Link to comment
Share on other sites

KAH, а что делать? Естесственно друзья спрашивают: где была, как там? Естественно рассказываешь, если было хорошо, то не будешь же говорить, что все было плохо ;) Вот так и получается, что все наслушавшись рассказов уже точно знают где хорошо ;)

Но я больше туда не хочу ехать. Хочется в Нью-Йорке кости кинуть. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

Есть жилье для тех, кто собирается на лето в Wildwood, NJ.

Новенький дом. Центральный кондиционер (летом тут жарковато), прачечная прямо в апартменте, посудомойка. В хорошем, не черном и не мексовом районе.

Можем встретить с бас терминала и помочь с работой.

Для тех кто не в курсе, Wildwood, NJ это курортный город на берегу Атлантического Океана. Очень хорошее место для заработков летом, да и повеселиться найдется время. Работы летом полно. Приезжает очень много русских студентов и большинство остаются довольны заработком и проведенным временем.

Контакт ICQ: 149-989-407

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Есть жилье для тех, кто собирается на лето в Wildwood, NJ.

Новенький дом. Центральный кондиционер (летом тут жарковато), прачечная прямо в апартменте, посудомойка. В хорошем, не черном и не мексовом районе.

Можем встретить с бас терминала и помочь с работой.

Для тех кто не в курсе, Wildwood, NJ это курортный город на берегу Атлантического Океана. Очень хорошее место для заработков летом, да и повеселиться найдется время. Работы летом полно. Приезжает очень много русских студентов и большинство остаются довольны заработком и проведенным временем.

Контакт ICQ: 149-989-407

На этот сезон предложение в силе?  :-[

У мня кореша туда собрались, а т.к. там много русских студентов...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Если интересно - была в Wildwood летом 2009 grin.gif, практически весь июнь шел дождь было реально slow, благо у меня с подругой был контракт в супермаркет в Cape May, добиралась каждый день на автобусе минут 10 ;D! Параллельно искали работу в Wildwood, было сложно: в отель идти работать не хотелось, но в конце концов пришлось :) Можно найти вакансии хостес, дишвошер, кукер:)), ну и на boardwalke поспрашивать! Русских правда много, но так получилось, что жилье снимали с иностранцами (2 турка, 2 иорданца, 1 шотландец, 1 американец, 2 доминиканца, 1 гаитянин, 1 словачка, 2 украинки и украинец и 2 русских (я и моя подруга)) Было весело :), в том плане что развлекали друг друга - играли в национальные игры, танцевали самбо учил доминиканец;)), по моей инициативе все пели национальные гимны, в общем сдружились:))) Все вместе жили в 3-х этажном доме и с общей кухней на 15 человек, мы жили в комнате вдвоем (100$ в неделю), остальные по четверо (85 $). Снимали жилье у американской пары, реально милые люди;)) + в доме была прачечная и интернет! Если честно советую ехать по job offer, потому что с порога вторую работу найти не так просто! Всем удачи и незабываемого лета;D)

Link to comment
Share on other sites

Если интересно - была в Wildwood летом 2009 grin.gif, практически весь июнь шел дождь было реально slow, благо у меня с подругой был контракт в супермаркет в Cape May, добиралась каждый день на автобусе минут 10 :)! Параллельно искали работу в Wildwood, было сложно: в отель идти работать не хотелось, но в конце концов пришлось :) Можно найти вакансии хостес, дишвошер, кукер:)), ну и на boardwalke поспрашивать! Русских правда много, но так получилось, что жилье снимали с иностранцами (2 турка, 2 иорданца, 1 шотландец, 1 американец, 2 доминиканца, 1 гаитянин, 1 словачка, 2 украинки и украинец и 2 русских (я и моя подруга)) Было весело :), в том плане что развлекали друг друга - играли в национальные игры, танцевали самбо учил доминиканец;)), по моей инициативе все пели национальные гимны, в общем сдружились;))) Все вместе жили в 3-х этажном доме и с общей кухней на 15 человек, мы жили в комнате вдвоем (100$ в неделю), остальные по четверо (85 $). Снимали жилье у американской пары, реально милые люди;D) + в доме была прачечная и интернет! Если честно советую ехать по job offer, потому что с порога вторую работу найти не так просто! Всем удачи и незабываемого лета;D)

интересная история))) спасибо за совет)

Link to comment
Share on other sites

Если интересно - была в Wildwood летом 2009 ;D, практически весь июнь шел дождь было реально slow, благо у меня с подругой был контракт в супермаркет в Cape May, добиралась каждый день на автобусе минут 10 :)! Параллельно искали работу в Wildwood, было сложно: в отель идти работать не хотелось, но в конце концов пришлось tongue.png Можно найти вакансии хостес, дишвошер, кукер;D), ну и на boardwalke поспрашивать! Русских правда много, но так получилось, что жилье снимали с иностранцами (2 турка, 2 иорданца, 1 шотландец, 1 американец, 2 доминиканца, 1 гаитянин, 1 словачка, 2 украинки и украинец и 2 русских (я и моя подруга)) Было весело :), в том плане что развлекали друг друга - играли в национальные игры, танцевали самбо учил доминиканец;D), по моей инициативе все пели национальные гимны, в общем сдружились;))) Все вместе жили в 3-х этажном доме и с общей кухней на 15 человек, мы жили в комнате вдвоем (100$ в неделю), остальные по четверо (85 $). Снимали жилье у американской пары, реально милые люди:)) + в доме была прачечная и интернет! Если честно советую ехать по job offer, потому что с порога вторую работу найти не так просто! Всем удачи и незабываемого лета:))

Прикольный у вас был домик... :)

Вопрос такой возник, вот вы пели гимны стран друг друга...

А что насчёт национальных кухонь? кормили их нашими супчиками чтоль или пельменями?  :) :) :)

и вопрос насчёт 100$ с человека в неделю платили вы с подружкой?  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Mimoza, а на какой улице жила?

Я там был в 2006 году, может даже как-нибудь напишу рассказ про свое лето.

Я так понял мало что изменилось с тех пор. У нас тоже были дожди, поэтому тоже было слоу. Половина сидело без работы. Я работал на 2х, но зарабатывал не слишком много. Другим своим летом заработал столько же, работая на одной.

Некоторые умудрялись приезжать туда второй раз, но я этих людей не понимаю. ???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Жесть....была я в этом Wildwood NJ... деревня еще та! поехала я туда во второй раз... если честно, то даже не скажешь, что в Америке находишься, такое ощущение, что в Сочи приехала. Работы нет, ресторанов раз два и обчелся, этот boardwalk - единственное место развлечений, где есть пара магазинчиков с сувенирами и китайскими футболочками с надписью Wildwood. Насчет туристов: приезжают туда на vacations только америкосы, у которых нет денег съездить в другое место. Даже walmart находиться в другом городе, а также больница итд. До ближайшего "культурного центра" добираться 40 мин на автобусе. Наверное самый большой маназин-заправка это Wawa. Приехали рано... 15 мая, работу нашла в кафе официанткой, но не осталась там, слава богу ,наверное=)хаха

Link to comment
Share on other sites

Из года в год городок Wildwood становился истинным "русским студенческим городком".

Если туда приехать в мае, ещё куда не шло...Позже не вижу смысла...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...