Jump to content

Программа Demi Pair в Новой Зеландии


Recommended Posts

А на какой максимальный срок могут дать студенческую визу? есть ли какие либо рамки?

Естественно есть,не может же она быь на свю жизнь) На 4 мес.по логике,раз программа столько длится Edited by Katharina
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Естественно есть,не может же она быь на свю жизнь) На 4 мес.по логике,раз программа столько длится

Я где-то читала,что макс.срок вообще 4 года..

Link to comment
Share on other sites

Семья из Окленда ищет Au Pair!

В семье трое детей, но присматривать в основном необходимо за младшей девочкой 7 лет.Семья живет в доме с бассейном и садом. Они любят путешествовать, часто выбираются на природу. Программу au pair рассматривают как возможность для детей познакомиться с другой культурой.

Длительность программы-3 месяца. На протяжении всего срока Au Pair будет посещать колледж 20 часов в неделю, также вам предоставляется своя комната,питание,wi-fi,стипендия 60 NZ$ в неделю.

Требования: знание английского языка от pre-intermediate.Водительские права не обязательны.

По всем вопросам пишите на ice@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно ли проходить вводный тест по английскому? Я сдавала год назад IELTS на 6.00, скан сертификата подойдет?

Да, подойдет

Link to comment
Share on other sites

Сколько стоят авиа билеты до Окленда примерно? для визы нужно ли предъявлять бронь билетов? 

Странный вопрос) Залезть в гугл и посмотреть сколько стоят билеты из вашего города нельзя?)

Link to comment
Share on other sites

Странный вопрос) Залезть в гугл и посмотреть сколько стоят билеты из вашего города нельзя?)

Так можно на любой вопрос ответить. Т.е. если я спрошу сколько с собой примерно взять из расчета на месяц или какие документы для визы необходимы, вы мне тоже ответите гугл вам в помощь? Это форум как бы. И я так то не только про стоимость билетов спрашивал.

Link to comment
Share on other sites

Так можно на любой вопрос ответить. Т.е. если я спрошу сколько с собой примерно взять из расчета на месяц или какие документы для визы необходимы, вы мне тоже ответите гугл вам в помощь? Это форум как бы. И я так то не только про стоимость билетов спрашивал.

Просто откуда администраторы форума знают откуда вы полетите? В какие даты вы хотите лететь? Это же сильно влияет на стоимость. На такой вопрос и самому можно найти ответ на офиц.сайтах авиакомпаний.  Сколько с собой примерно взять из расчета на месяц или какие документы для визы необходимы это уже другой тип информации, которую бывает сложно найти в интернете, но уж про билеты то точно загуглить можно) 

Link to comment
Share on other sites

Сколько стоят авиа билеты до Окленда примерно? для визы нужно ли предъявлять бронь билетов? 

Оформление на данную программу двольно длительное - 6 месяцев. Если исходить из такого расчета, то на июнь-июль до Окленда в одну сторону билет будет стоить около 40 тысяч рублей. Но тут нужно учитывать и возможность различных акций, скидок, да и сама стоимость билетов постоянно меняется.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Мне 25 лет, образование экономическое, английский intermediate.  

Могу ли я участвовать в программе Demi Pair Новая Зеландия?

Нужно ли сдавать IELTS для того, чтобы иметь право работать няней в семье?

Сколько карманных денег выплачивают семьи?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Мне 25 лет, образование экономическое, английский intermediate.  

Могу ли я участвовать в программе Demi Pair Новая Зеландия?

Нужно ли сдавать IELTS для того, чтобы иметь право работать няней в семье?

Сколько карманных денег выплачивают семьи?

Возрастные рамки по данной программе 18 - 29 лет, английский - не ниже Intermediate. По требованиям вы подходите, поэтому можете участвовать в программе.

IELTS или каких-либо других экзаменов сдавать не нужно, только в начале вы проходите тест агентства на знание языка.
Семья выплачивает au pair 60 новозеландских долларов в неделю.
Link to comment
Share on other sites

60 новозеландских долларов в неделю это при условии предоставления семьей трехразового питания? на выходных включительно?

Да, питание и жилье предоставляется. 

Link to comment
Share on other sites

60 новозеландских долларов в неделю это при условии предоставления семьей трехразового питания? на выходных включительно?

Ну что уж вы. Очень часто между принимающей семьей и их гостем устанавливаются очень теплые дружеские, даже семейные, отношения. Фразу "я тебя сегодня не кормлю, потому что воскресенье" ни у кого бы не повернулось произнести, даже если бы подобное условие было в программе. Но его нет!

Link to comment
Share on other sites

Ну что уж вы. Очень часто между принимающей семьей и их гостем устанавливаются очень теплые дружеские, даже семейные, отношения. Фразу "я тебя сегодня не кормлю, потому что воскресенье" ни у кого бы не повернулось произнести, даже если бы подобное условие было в программе. Но его нет!

И поэтому по программе au pair очень часто участники семьи меняют) это наоборот, как повезет с семьей, 50/50.

Link to comment
Share on other sites

И поэтому по программе au pair очень часто участники семьи меняют) это наоборот, как повезет с семьей, 50/50.

Не знаю откуда у вас такая статистика, но среди моих знакомых, что ездили по опэр, никто семьи не менял. Иногда были некие недопонимания и даже конфликты, но не настолько серьезные, чтобы менять семью.

Link to comment
Share on other sites

На визу документы подаются через ваше агентство или лично нужно собирать и подавать?

Агентство полностью помогает вам со сбором пакета документов, правильным оформлением документов. Подача документов осуществляется лично в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Агентство полностью помогает вам со сбором пакета документов, правильным оформлением документов. Подача документов осуществляется лично в Москве.

Сколько готовиться виза? получается два раза нужно будет в Москву приехать? или одним днем можно?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сколько готовиться виза? получается два раза нужно будет в Москву приехать? или одним днем можно?

Зачем вам дважды приезжать? Вы приезжаете на подачу документов. После этого либо по доверенности мы забираем ваш паспорт, либо сами, либо там прям в консульстве оформляете услугу доставки готового паспорта курьером. 

Link to comment
Share on other sites

Какой тип визы оформляется по этой программе? Можно ли выбрать не курсы английского языка, а например какие-то прикладные специальности такие как IT технологии, туризм? Или можно пройти какие-то подготовительные курсы, чтобы в дальнейшем после окончания программы au pair поступить в новозеландский университет?

Link to comment
Share on other sites

Какой тип визы оформляется по этой программе? Можно ли выбрать не курсы английского языка, а например какие-то прикладные специальности такие как IT технологии, туризм? Или можно пройти какие-то подготовительные курсы, чтобы в дальнейшем после окончания программы au pair поступить в новозеландский университет?

По этой программе курсы только английского языка. Сам смысл программы в изучении языка. Виза у вас студенческая в этом случае. 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы работать дополнительно (20 часов в неделю), нужно дополнительно разрешение оформлять? Работать можно только в пределах кампуса?

Да, работа в пределах кампуса. Плюс семья вам выплачивает стипендию. Очень вряд ли,что у вас останется время, учитывая,что курсы изучения языка интенсивные: 12 недель по 15 часов + работа в семье по 15-20 часов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Скажите, получается самому нужно оплачивать курсы? И сложно ли получить визу по Au Pair, т.к. слышала что, например, студентам, которые в вузы поступают не всегда выдают визы..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Скажите, получается самому нужно оплачивать курсы? И сложно ли получить визу по Au Pair, т.к. слышала что, например, студентам, которые в вузы поступают не всегда выдают визы..

а каким образом связана программа деми пейр и поступление в вуз?

Link to comment
Share on other sites

Сколько мне будут платить?

 

Добрый день!

 

Стипендия по программе AuPair Новая Зеландия составляет 60.00 NZ $ в неделю.

Дополнительно Вам предоставляется отдельная комната с телефоном и Интернетом и трехразовое питание.

 

От Вас - легкая работа по дому или присмотр за детками 15 – 20 часов в неделю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...