Jump to content

Как позвонить из США в Россию?


Mari-Anna
 Share

Recommended Posts

Короче, пока радиус их действия 3 км, но оч скора, над этим хорошенько поработают и запутят на мировой рынок)))

Ага... и будет у нас всемирный Чернобыль.. а средняя продолжительность жизни чела 10 лет... прикольно....

А так не могу представить чтоб телефоны стыковались друг с другом напрямую... скажем так хотя бы на 50 км... Вы представляете, что это такое?!

Link to comment
Share on other sites

И чего? Все же пользуются сейчас мобилами, от которых фонит как от атомной бомбы и все пока живы..так что неизвестно кто кого... :-X

Мобильники передают данные лишь до ближайшей антенны оператора связи..... а там уже по более мощным и безопасным каналом передаются до другого конца....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ребят, я тут сайт нашла - http://www.haugsms.narod.ru/

Бесплатные звонки и смс с компьютера на стац.телефон в 42 страны и в 6 стран на мобильный. Это реально бесплатно? Чот я не пойму, и позвонить в другую страну некому...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Skype-самая рульная вещь!

Я по скайпу и маме на мобилу позвонить смогу, и с чуваками увижусь через вебкам, да там и чат есть если что. Так что мой выбор - скайп. Реально удобно, естестно если есть лэп (желательно с встроенным микрофоном и вебкам) и инет! а инет в ЮСЕ есть везде)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я тут сайт нашла - http://www.haugsms.narod.ru/

Бесплатные звонки и смс с компьютера на стац.телефон в 42 страны и в 6 стран на мобильный. Это реально бесплатно? Чот я не пойму, и позвонить в другую страну некому...

Зашла. Там указано : "Для бесплатного звонка с компьютера Вам понадобится микрофон и наушники (динамики). Скачивайте программу VoipDiscout или FreeCall или SparVoip, регистрируйтесь и звоните бесплатно (лимит 300 мин/неделю) на НАСТОЛЬНЫЙ телефон в 42 страны:

Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гонконг, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Корея, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Узбекистан, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония.

На МОБИЛЬНЫЙ телефон можете бесплатно звонить в 6 стран:

Гонконг, Канада, Пуэрто-Рико, Сингапур, США, Таиланд."

В общем, я скачала FreeCall. Запустила. Но чтобы позвонить надо деньги на счет зачислить :). Начала зачислять. Там требуют : For security reasons, we need to verify your mobile telephone number in order to validate your account. Please enter your mobile phone number here. IMPORTANT! Only enter a mobile phone number; you will receive a verification code by text message (SMS). VoipIn telephone numbers are not allowed!

Написала номер. ПРишла смска с кодом. Ввела код.

Заполнила мини анкету. Просят заплатить 15 евро.

Сняли 15.50 евро (0, 50 - Handling fee)

В моем аккаунте появилась надпись - Freedays remaining: 90 (info)

Нажала, читаю: Free* calls with FreeCall

Not only can you call your online friends for free, FreeCall also offers free* calls to any regular land-line in various popular destinations (see panel).

To counter misuse of our network we have limited these free* calls for our trial users. If you want to enjoy longer free* calls to these destinations, just top up your account by buying credit.

FreeCall Freedays

Buying credit entitles you to 90 Freedays (unless stated otherwise). This means you can call all countries marked as "Free" in our rates list for a period of 90 days at no costs. When the 90 days are over, the normal rate will be charged for these destinations. You can get more Freedays by topping up your account with credit.

Free destinations (panel):

Argentina free*

Australia free*

Austria free*

Belgium free*

Canada free*

Czech Republic free*

Denmark free*

France free*

Germany free*

Hong Kong (+mobile) free*

Hungary free*

Ireland free*

Italy free*

Luxembourg free*

Malaysia free*

Netherlands free*

New Zealand free*

Norway free*

Poland free*

Portugal free*

Puerto Rico (+mobile) free*

Russian Federation [moscow] free*

Russian Federation [st Petersburg] free*

Singapore free*

Slovenia free*

Spain free*

Sweden free*

Switzerland free*

Taiwan free*

United Kingdom free*

United States (+mobile) free*

Link to comment
Share on other sites

Кароче вот такая вот фигня((((

Цены на звонки по РФ: на стационарные - 0,024 евро\ мин., на мобилу - 0,048 евро\мин

В рублях - 1,101 руб на стационар, 2,202 - на мобилу

Link to comment
Share on other sites

А как в Скайпе цены? И кто еще какими программа ползуется?

сейчас точно не помню. Но вроде в скайпе в не зависимости от моб или стационарных звонков где-то 0,017 евриков позвонить в Россию. А из России в Сша  как я помню немного дороже - 0,02.

Это на самом деле дешево! 5-10 евро на счету хватит каждую неделю  все лето в отечество звонить =)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

я тоже все лето звонила по скайпу (со скайпа на скайп бесплатно), ну это если есть такая возможность, на крайний случай можно купить 5$-ые карточки, они в зависимости от штата разные (в южной каролине выгодно было звонить по карточкам Green Carolina и Love, кажется, так она называлась

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest Liliya Raisovna

а я звонила в Россию, покупая карточки, которые ребята привозили из Нью-Йорка, 5 $-ые, назывались Московские. очень много можно поговорить по этим карточкам, да и не один раз! я постоянно пользовалась этими карточками! очень выгодно и экономно!

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что за карточки такие, они там в НЮ продаются российскими операторами сотовой связи?..

вот что я нашла по мобильной связи с Россией.

молодежь в сша придает значение дизайну мобильного, как и в России. А люди более старшего возраста ценят качество функций и презентабельный вид. То есть говорить о "кирпичике" не стоит наверное. Если человеку привит вкус то он и из недорогих моделей выберет optimal *_* по внешним данным и тех.-м качествам

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Думаю со скайпа на скайп - optimal  ;D

Полностью солидарен, со скайпа на скайп: во-первых бесплатно, во-вторых качество связи зависит от интернета, а не от сотовой компании...По-моему, это лучший вариант...

Link to comment
Share on other sites

Если есть ноут, то конечно skype рулит!!! Тем более, что в США много мест, где есть WiFi... Мы платили за интернет около $25 в месяц - безлимит! Просто скидывались несколько человек на инет, выходило совсем дешево... Да и по скайпу звонить дешевле, а карточки еще нужно найти такие, чтоб дешево было...

Link to comment
Share on other sites

Guest Liliya Raisovna

а мы за инет не платили, у нас был Wi-Fi. что-то я ни разу не слышала, чтоб студенты за инет платили. fistawka, а в каком штате и городе вы были?

Link to comment
Share on other sites

Я в Луизиане работала... Просто жили мы на территории отеля, поэтому за инет платили... А так, в принципе, с WiFi проще простого сидеть в инете, тем более, что у них куда ни плюнь - везде есть;D

Link to comment
Share on other sites

В США интернет в основном беспроводной. А на многих ноутах уже есть wifi приемники. Скорость инета в США высокая и очень много мест, где он бесплатный. Вещь очень классная, а скайп в сша еще лучше... Я звонила со скайпа на скайп и могла видеть собеседника через камеру... Это было так классно, когда я могла увидеть свою мамочку, лучшую подругу и других знакомых... Соскучишься, звонишь им и жизнь прекрасна!!! Я до отъезда купила web-камеру установила skype и показала маме как им пользоваться... И всего-то делов! Главное помнить о разнице во времени (я звонила либо с утра, либо поздно ночью).

Link to comment
Share on other sites

Ну и я тоже присоединюсь - самый дешевый способ звонить через Скайп.

Если даже будете звонить со Скайпа на телефон, выйдет не очень дорого.

В Москву и Питер - по 2 евроцента/мин.

На остальные сотовые - 6,3 евроцента/мин.

На остальные городские - 4,5 евроцента/мин.

По другим направлениям тарифы здесь!

Link to comment
Share on other sites

то есть можно сесть в парке, поймать волну этого самого вай фая грубо говоря и бесплатно юзать??

Именно так Анастасия... ;D

Link to comment
Share on other sites

Еще у Mail.ru есть сервис айпи-телефонии через Мэил Агент.

Как и в Скайпе звонки с компьютера на компьютер бесплатные.

С остальными тарифами можете ознакомиться здесь

Link to comment
Share on other sites

Еще у Mail.ru есть сервис айпи-телефонии через Мэил Агент.

Как и в Скайпе звонки с компьютера на компьютер бесплатные.

С остальными тарифами можете ознакомиться здесь

А как платить можно за эти переговоры?

Link to comment
Share on other sites

то есть можно сесть в парке, поймать волну этого самого вай фая грубо говоря и бесплатно юзать??

Именно так Анастасия... ;D

Ну это конечно здорово)) Спасибо что просветили, темную))) ахаха)

надо бежать вебкамеру покупать короче

Link to comment
Share on other sites

Еще у Mail.ru есть сервис айпи-телефонии через Мэил Агент.

Как и в Скайпе звонки с компьютера на компьютер бесплатные.

С остальными тарифами можете ознакомиться здесь

А как платить можно за эти переговоры?

Вообще я думаю самым удобным для Вас будет платить пластиковой карточкой - наверняка будете брать с собой...

Все способы тут.

Link to comment
Share on other sites

то есть можно сесть в парке, поймать волну этого самого вай фая грубо говоря и бесплатно юзать??

Именно так Анастасия... ;D

Ну это конечно здорово)) Спасибо что просветили, темную))) ахаха)

надо бежать вебкамеру покупать короче

Обращайтесь в случае чего... :)

Вообще, на своей первой работе мы пользовались карточками телефонными и нам не всегда везло...

Карточки покупались в совершенно разных местах...И длительность разговоров с Россией на них была разная: когда то больше, когда-то меньше...Лотерея прям... :)

Link to comment
Share on other sites

По американским телефонным карточкам лучше делать меньше звонков, так как существует плата за соединение, причем довольно ощутимая.

Если скажем в течение одного разговора Вы могли бы проговорить 3 часа, то сделав 2 звонка, время сократиться скажем до 2,5 часов и т.д.

Мне обычно такой prepaid phone card хватало на 2 звонка в разные дни по часу с лишним разговора.

Также есть различия по штатам. Обычно в американской глуши, где мало иностранных студентов, очень невыгодно звонить по карточкам...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...