Jump to content

Шопинг в США - Shopping USA


Sweety
 Share

Recommended Posts

насчет политики возвратов точно не знаю.. а насчет обуви и техники с вами согласна)) я и одежду онлайн побаиваюсь покупать - пока не примеришь, не можешь сказать, как на тебе будет смотреться. разве что футболки можно купить :) или еще можно купить очки солнечные)) и то только если сначала где-то примерил, тебе понравилось, а в интернете их же можно купить дешевле :)

Link to comment
Share on other sites

в принципе, технику можно покупать и он лайн, но у проверенных и официальных продавцов, сам так делаю и пока все нормально. А на подделку можно и в простом магазине наткнуться

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Некоторые американцы принципиально не покупают товары в некоторых магазинах, если у них нет купона на скидку или продавец не делает скидку. Во время экономического спада довольно много людей настолько привыкли к желтым ценникам и скидкам до 70 %, что теперь рост прибыли в рознице сократился в два раза с 2006 года, как показало исследование Retail Metrics.

Розничные торговцы пытаются повторить успех Wal-Mart, крупнейшего ритейлера в мире, который уже 50 лет отличается постоянно низкими ценами.

Link to comment
Share on other sites

в wal-marte конечно и правда низкие цены, но очень многих вещея я там покупать не стала бы - например, выбор обуи там очень скуден и на вид большинство просто уродливы, одежда тоже в основном выглядит так, что ее легко перепутать с продаваемой на каком-нибудь блошином рынке в москве, но зато такие вещи как подушки, одеяла, постельное белье покупать там одно удовольствие :)

Link to comment
Share on other sites

Насчет одежды и обуви верно подмечено! Выбор в wal mart не богатый, да и качество какое то "так себе" :) Зато мне безумно понравился Century 21 в Нью Йорке, такой обалденный магазин!!! Цены супер, вещи качественные, да и такой выбор большой!

Edited by Валентина
Link to comment
Share on other sites

а я просто влюбилась в магазины rue21 :) у них хоть качество и среднее (хотя все равно лучше, чем во большинстве магазинов россии, расчитанных на среднего потребителя), но и выбор мне очень нравился, и не знаю, атмосфера что ли)) таких футболок, как там я в россии так и не нашла :(

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший шоппинг в Майами!!! Если вы попадете, например, в Dolphin Mall, Aventura Mall или Bal Harbour, то лучше предупредить близких, что вернетесь вы не скоро :) там есть абсолютно все, на любой вкус и кошелек! без покупок не уйдет никто.

Link to comment
Share on other sites

девочки, а если будете в Нью Йорке, то рекомендую отправиться за покупками (одежда в первую очередь) в filene's basement. Я там пару лет назад купила такие шикарные вещи для всей семьи и по очень выгодной цене.

Edited by Валентина
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...