Jump to content

Кто искал Job Offer сам?


4ix-pbIx
 Share

Recommended Posts

Могу ли я сам найти Job offer? Если да то каким образом?просто решил поехать в США этим летом, не хотелось бы ехать туда, куда меня заставят, хотел бы сам посмотреть, какой есть выбор!

Link to comment
Share on other sites

Я нашла через знакомых. Кстати есть JO во Флориду, в отели.

а мне не поможешь ;D
Помогу, кАнэ4но! Пиши здесь. Там стоко всего наприключалось, что можно роман в стихах писать. Главное: работы - до фига, можно на три устроиться. Платят на пару баксов больше, чем в центральных штатах. Жарища - несусветная, но везде кондишн. Море, пальмы и курортные парни... ну, мне понравилось, короче.А типсы-то, типсы!
Link to comment
Share on other sites

Guest Настя

Сейчас невыгодно искать самому оффер, потому что стоимости реальных и с нормальными условиями офферов равна половине стоимости программы у русских агентств. Мне кажется, что сейчас самый кайф как раз таки зарабатывать на этом деле, потому что работы действительно хорошей всегда было не так уж много!

А агентства для своих клиентов делают недорогие стоимости контрактов, ну наверное, чтобы привлечь! хотя кто знает (философски почесывая затылок...)

Link to comment
Share on other sites

а кстати СОЛЬ не оставишь свои контакты;D

Можно писать на мыло: s.olonina@mail.ru

Но лучше сначала здесь. А то я ящик раз в 2 недели проверяю. Предпочитаю общение в реальности ;).

Link to comment
Share on other sites

Пиши здесь - помогу, без проблем. Подробнее... там стоко всего наприключалось, что можно роман в стихах писать. Главное: работы - до фига, можно на три устроиться. Платят на пару баксов больше, чем в центральных штатах. Жарища - несусветная, но везде кондишн. Море, пальмы и курортные парни... ну, мне понравилось, короче.А типсы-то, типсы!

Соль во первых по какой программе мне оформиться ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Соль! оч симпатифная девушка, я очень рад, что нашелся хоть один человек, который решил действительна помочь!

и так я уже зарегестрировался по программе "ворк энд трэвел" но сказал что пока поишу сам JO и так ты действительна можешь помочь?какая работа какая зарплата?

p.s.если есть аська то было приятна пообшаться там если что 272535472 а насчёт мыла то я обязательна напишу!!!

Link to comment
Share on other sites

соль!

оч симпатифная девушка я очень рад что нашолся хоть один человек который решил действительна помочь!

и так я уже зарегестрировался по программе "ворк энд трэвел" но сказал что пока поишу сам JO и так ты действительна можешь помочь?какая работа какая зарплата?

p.s.если есть аська то было приятна пообшаться там если что 272535472 а насчёт мыла то я обязательна напишу!!!

ICQ - это не для меня. Я девушка вдумчивая, серьезная и воспитанная. English, короче, тяни до весны - будет классная работа. Платят 7$ в час, но это - отель. Можно вторую работу легко рядом найти. Отель на работу и с работы привозит, если живешь далеко.

Короче, надумаешь, пиши лучше пока здесь.

Приkiss.gifвет!

Link to comment
Share on other sites

ICQ - это не для меня. Я девушка вдумчивая, серьезная и воспитанная. English, короче, тяни до весны - будет классная работа. Платят 7$ в час, но это - отель. Можно вторую работу легко рядом найти. Отель на работу и с работы привозит, если живешь далеко. Короче, надумаешь, пиши лучше пока здесь.

а что мне кажется это не плоха!очень даже интерсна!сонце а как мне с ним то связаться?просто мне агенству нада сообшить координаты JO...

и ещё у меня есть права на авто международные может там чтонить можно найти работку на авто?да ладно это так просто...лудше расскажи что эта за работа за 7 баксов в час ?

Link to comment
Share on other sites

Guest изи-изи

У меня вопрос по поводу Job Offer. Я из Красноярска, оформилась по программе Work and Travel USA. Если я сама найду работу, можно будет вернуть деньги за Job Offer?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

В принципе, можно. Но вам нужно очень поторопиться. Если мы оплатим ваше участие по варианту pre-placed, то возврат спонсор не сделает. Обычно это происходит в это время в течение 2 недель от даты вашей оплаты нам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А я первый раз по офферу агентства поехал, понравилось. На следующий год решил оффер найти самостоятельно на j1jobs.com. Нашел, но по приезду на место понял, что не то. было с чем сравнивать... В итоге я связался со своим прошлым работодателем и махнул к нему.

В оффере прописывалась зарплата, но по приезду выяснилось, что платят меньше... Работали по 11-12 часов, а еще до работы час и домой час... За день выматываешься, да еще жили в маленьком городке, где нет даже нормального универсама... До ближайшего ехать 1час на великах... Даже купить чего-то нормального не возможно было... А кормили нас платно + работа на кухне - совсем не легкое занятие...

По офферу казалось все хорошо, но на деле - кошмар. Я же говорю, мне было с чем сравнивать...

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Кто искал JO сам? Где и как лучше искать? И как писать резюме? Что нужно? Фото нужно? ЧТо писать про опыт работы?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Я искала сама. Но неудачно. На 50 а может и больше отосланных мною CV ответили только 3 (двое из них написали "спасибо", третий добавил "мы будем иметь вас в виду"...до сих пор имеют...)

Фото я ставила, как на паспорте

Link to comment
Share on other sites

Нам посоветовали искать на разных сайтах городов, штатов. Уже сейчас страшно за возможное количество скаченного интернет-трафика. Если покупать оффер, то цена приемлемая - $100-150 -выше уже неадекват

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что тем, кто едет в первый раз, лучше по офферу ехать, а на след.год у тебя уже будет свой оффер, это 100%! хотя когда я поехала в первый год, я попросила левый оффер, т.е. если будут проверять, то работодатель подтвердит, что я там работаю, но я там не должна была работать. такой оффер был дешевле:) приехала и сразу же нашла себе работу сама! ктсати, 280$ за оффер - это слишком много!!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые... если вы едите в первый раз, то не рекомендую связываться с этим. Лучше предоставь это IES Agencyу. Решив сэкономить 5000 рэ(или сколько там).... можешь вообще ни с чем остаться... Были бы друзья..дело другое.. а так можно и вляпаться....

Link to comment
Share on other sites

Через и-нет можно искать вторую работу, кто планирует совмещать два полезных дела

А я первый раз по офферу агентства поехала, очень понравилось! Но на следующий год решила куда-нибудь еще съездить поработать...Оффер искала сама на j1jobs.com. Нашла, но когда приехала туда, мне совсем не понравилось - мне было с чем сравнивать... В итоге я связалась со своим прошлым работодателем и махнула к нему:)

Link to comment
Share on other sites

Через и-нет можно искать вторую работу, кто планирует совмещать два полезных дела cool.gif

Считаю что не нужно сразу гнаться за 2-я зайцами. Вторая работа - хорошо, но сначала нужно приспособиться к первой. Может и на первой у тя будет достаточно работы, может повысят по должности (и по зарплате ;) )...... и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Jenia, нашим self-placed участникам мы предоставляем контакты надежных американских компаний, которые могут предоставить работу. Но только на бланке нашего спонсора и после проверки ее нашим спонсором.

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто едет в первый раз, лучше искать вторую работу уже на месте, когда у вас будет готова SSC или хотя бы будет в процессе. Где бы вы ни жили, рядом с вами обязательно будут находиться какие-нибудь кафе, рестораны или отели/мотели, куда можно устроиться на вторую работу...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приветы. Нужен job offer, я могу сделать, сейчас нахожусь в Америке. Могу сделать в Ocean City, штат Maryland. Пишите на sh1987@rambler.ru Меня зовут Женя. Без кидалов. Получаете job offer, проверяете и, только затем отправляете мне деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Приветы. Нужен job offer, я могу сделать, сейчас нахожусь в Америке. Могу сделать в Ocean City, штат Maryland. Пишите на sh1987@rambler.ru Меня зовут Женя. Без кидалов. Получаете job offer, проверяете и, только затем отправляете мне деньги.

А ты в Ocean city работаешь? Ты там уже не первый раз?В чем заключается твоя работа?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...