Jump to content

А что делать несовершеннолетним?!


malysha
 Share

Recommended Posts

Что делала я (мне в первый W&T 20 было): я подружилась с барменом нашего бара, благо ему он жил next door. Единственное: под конец надоело улыбаться этому 56-летнему дедульке и говорить: yes, i can feel  CHEMISTRY between us, but you're older than my dad ;) А в клуб ходили с американцами. Где на входе face контроля нет. Главное, у стойки бара в клубе не светиться. надо чтобы кто-то другой вам коктейли покупал. Замечатьльный, кстати, способ знакомиться с мальчиками biggrin.png

А еще по чужим или fake ID наши студенты (и не только наши) проходят. Вообщем, надо дружиться с американцами. Они через это прошли и всегда подскажут, как надуть барменов и охранников.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще, кстати: ISIC или euro25 всякие во флориде и в висконсине как id у нас не принимали. приходилось таскать с собой паспорт. И дату рождения они смотрели по визе вклеенной. Т.к. написание дат не совпадает. И с их точки зрения девятое марта - это третье сентября. (09/03)

Link to comment
Share on other sites

Что делала я (мне в первый W&T 20 было): я подружилась с барменом нашего бара, благо ему он жил next door. Единственное: под конец надоело улыбаться этому 56-летнему дедульке и говорить: yes, i can feel  CHEMISTRY between us, but you're older than my dad ;)

;) ;) ;)

пс...спасибо Hustler и Copirka kiss.gif

Link to comment
Share on other sites

А я тута подумала, а что делать ,если я возьму с собой спиртное из Америки, в подарок хотела привезти, меня попросили... но мне 21, у меня не отберут...?

Скока там? 2 литра вроде можно?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

По секрету скажу, что в Джерси пропускали по ISIC. А наши студенты стирали ненужные цифры, писали нужные ручкой и с ксерокопией ходили в клуб - прокатывало. Я работал на двух работах практически без выходных, так что в ту поездку не оценил местных клубов;D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у меня знакомая в Вирджинии была. Там местный клуб работал до часу ночи (детсад))) Девок пускали с 18 лет, а пацанов только с 21. Зато можно было легко их надуть с ID, что мы и делали ;)

Link to comment
Share on other sites

у меня знакомая в Вирджинии была. Там местный клуб работал до часу ночи (детсад))) Девок пускали с 18 лет, а пацанов только с 21. Зато можно было легко их надуть с ID, что мы и делали ???

Kit, в америке такой детсад сплошь и рядом ;) у них почти все клубы в такое время закрываются, примерно в 2 ночи (1-3 ??? )

Link to comment
Share on other sites

BKitten, да ладно бы только клубы, на улице после 10 никого уже не встретишь, скукотень.. ((

miralissa, что ты в какой-то деревне жила ;) у нас и час ночи можно было народ на биче встретить ??? правда в основном русские же студенты ???

но в больших городах точно есть ночная жизнь :D вот только я там не жила только отыхала немного :D

Link to comment
Share on other sites

Да неплохая курортная вроде была деревенька, просто туда отдыхать приезжали люди в возрасте, у которых тихий час после девяти видимо(( Ну а русских всегда и везде было несметное множество, эт да)

Про ночную жизнь городов могу сказать, что в 5 утра Бостон мертв.. ну по крайней мере бильярд мы искали очень долго, пугая случайных прохожих)))

К теме

Самое веселое это ждать после клуба, когда откроется магазин, чтобы купить покушать..)))

Link to comment
Share on other sites

Ну вы приколисты и приколистки.

А развлечения в крупных городах обычно подольше работают. Тот же Вегас, Майами: жизнь ночью только начинается.

Link to comment
Share on other sites

Бритни знает, где затусить  :o

ахахахах, ппц сколько в этих словах сарказма, ахахахаха жесть)) ;D ;D ;D повеселил))

ну мы то затусиим))

Link to comment
Share on other sites

Бритни знает, где затусить  :o

ахахахах, ппц сколько в этих словах сарказма, ахахахаха жесть)) ;D ;D ;D повеселил))

ну мы то затусиим))

Еще как. Оттусим все что можно)

Link to comment
Share on other sites

Или концерт Бритни  ;D

Да Бритни ща некогда концерты давать... Столько клубов ведь... не жалеет себя бедняжка ;D

Link to comment
Share on other sites

Или концерт Бритни  ;)

Да Бритни ща некогда концерты давать... Столько клубов ведь... не жалеет себя бедняжка ;D

Батва, ты чО! Это устаревшие сведения! ;D Она давно уж взялась за ум ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...