Jump to content

Последний месяц проработать вместо путешествий?!


Peach_86
 Share

Recommended Posts

IES Agency! помогите мне пожалуйста! Ваш представитель в филиале в моем городе не может мне дать полноценную информацию по моей программе (KampusTur), которую мне предложили. Я согласна ехать, как можно быстрей! Хочу получить адекватные ответы на мои вопросы, попунктно, шаг-за-шагом что мне нужно делать!!! Могу ли я работать непосредственно с IES Agencyом в Москве? Нужно ли мне здавать по-английски какой-то сложнейший тест, который стоит 1200 руб.? По каким номерам тел. г.Москвы я могу позвонить и с кем персонально поговорить? Больше всего я возмущена тем, что человек из вашего филиала не особо заинтерисован в моей поездки!!!! Очень жду ответа!!! г.Пермь

Link to comment
Share on other sites

Обратитесь напрямую к оператору Владимиру. Он работает с этой программой. Лучше него вас никто не проконсультирует. Его e-mail: usa@rospersonal.ru.

Все координаты оператора смотрите тут.

Link to comment
Share on other sites

Кто точно знает, тк хочу поехать на1-2раньше

Вы можете въехать раньше на месяц и попутешествовать сначала (если виза, конечно, открыта), а потом начать работать согласно DS2019.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

То есть , другими словами, использовать свой месяц, который мне полагается после окончания программы:) А что если я приеду на 2 недели раньше, то этот период вычитается из этого месяца? И расскажите пожалуйста о страховке от невыезда, сколько это стоит, входит ли это в стоимость программы, сколько я потеряю в деньгах в случае отказа от страховки? ohmy.png

Link to comment
Share on other sites

То есть , другими словами, использовать свой месяц, который мне полагается после окончания программы??? А что если я приеду на 2 недели раньше, то этот период вычитается из этого месяца? И расскажите пожалуйста о страховке от невыезда, сколько это стоит, входит ли это в стоимость программы, сколько я потеряю в деньгах в случае отказа от страховки? ohmy.png

У Вас есть месяц на путешествие! Как Вы его будете использовать - решайте сами. Страховка от невыезда в каждой страховой компании имеет свою стоимость. В стоимость программы она не входит. Если Вы не страхуетесь от невыезда, то по договору невозвратным будет являться регистрационный взнос (8 800 руб), к тому же консульский сбор и sevis fee (не входят в стоимость программы) тоже не возвращются. Поэтому есть смысл поискать страховую компанию, которая застрахует и эти расходы.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

что то сложно со страховкой получается...надо в двух компаниях страховаться?

А в течение какого времени страховая компания возвращает деньги?

Link to comment
Share on other sites

Или все собираются пахать до конца? А путешествия? Хочу увидеть Америку во всей красе, а не с одного города!!! ;)

Я думаю поработать 3-4 месяцев... потом под конец выделить две-три недели попутешествовать.... Считаю это лучшим вариантом... т.к. сначал нужно деньжат заработать, прежде чем их тратить smile.png;)

Link to comment
Share on other sites

mne bolshe nravitsj takoi variant puteshestvij:

broniruete samolet skazem NYC-Chicago-Las Vegas-San Francisco-Los Angeles-Howaii-Houston-Maiami-Washington-NYC

tolko vibiraete pobolshe vremj mezdu transferami, v gorodah mozno budet zakazat avtobusnie turi ....

berite kameri, zarjzaite batarei i prowaites so snom!!!  ;)

www.nextag.com

www.statravel.com

www.hostelbookers.com

Link to comment
Share on other sites

mne bolshe nravitsj takoi variant puteshestvij:

broniruete samolet skazem NYC-Chicago-Las Vegas-San Francisco-Los Angeles-Howaii-Houston-Maiami-Washington-NYC

tolko vibiraete pobolshe vremj mezdu transferami, v gorodah mozno budet zakazat avtobusnie turi ....

berite kameri, zarjzaite batarei i prowaites so snom!!!  ;)

Отличная идея... Спасибо, Hustler !

Link to comment
Share on other sites

А как они огут проверить сколько месяцев ты проработал в сша? и обязятельно липутешествовать? :-\

Интересно, кто "они"? Ну, во-первых, нужно отработать контракт, это занимает не меньше 2-3 месяцев, во-вторых, просто так, посреди лета тебе не разрешат уйти с работы путешествовать, а в-третьих, необязательно путешествовать, просто лететь полдня в другое полушарие, и не увидеть главных американских достопримечательностей - это глупо.
Link to comment
Share on other sites

и обязятельно липутешествовать? :-\

Это не обязательно. Никто это проверить не может да и не будет.
А как они огут проверить сколько месяцев ты проработал в сша?

А сколько месяцев ты был в США - ясно что максимально можно находится в США на срок визы.

Link to comment
Share on other sites

А никто не хочет на машине покататься? Может далеко на ней не уедешь, но зато прочувствуешь больше и спешить никуда не надо ;)

Так права нужны..У меня нет, например. Да и проблем с машиной больше, если сломается в дороге...Предпочитаю общественный транспорт - надежнее wink.png
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

2 Darkness и malysha:

предлагаю автостопом - дешево, медленно (успеете все разглядеть), прав не нужно, если сломается - не ваши проблемы, пересядете ;)

Link to comment
Share on other sites

что то сложно со страховкой получается...надо в двух компаниях страховаться?

А в течение какого времени страховая компания возвращает деньги?

нет, зачем в двух? в одной, которая застрахует все ваши издержки касаемые этой программы. В течение какого времени компания вернет деньги в случае насупления страхового случая лучше уточнить в страховой компании.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...