Jump to content

W&T USA 2008... отмечаемся


Recommended Posts

Затея это не особо! Обычно каждый год создаются темы типа "все из москвы сюда" итп.

А вот если вы хорошо знаете форум, то тут было пара интересных предложений:

http://www.rospersonal.ru/community/index.php?topic=755.0

http://www.rospersonal.ru/community/index.php?topic=1035.new#new

Vany и Schweppes из Астрахани и собираются по первому приоритету в Иллинойс! Кто туда пишите в Асю!

У нас из Астрахани еще 10 человек где-то, но только через ай-си-ай едут

Link to comment
Share on other sites

Затея это не особо! Обычно каждый год создаются темы типа "все из москвы сюда" итп.
Почему? Мне кажется нормальная затея. Потому что, если из твоего города, например, нет людей, которые хотят поехать допустим в Нью-Джерси, а из другого города есть. Что теперь все тусовки по городам читать?
Link to comment
Share on other sites

Vany, а чем ай-си-ай лучше? Я про них ничего не слышала....

Просто от этой фирмы этим летом 3 пацана ездили, вот они теперь и все туды и ламанулись, типа проверенная итп.

А мне с другом пофиг мы через РП!

Link to comment
Share on other sites

Почему? Мне кажется нормальная затея. Потому что, если из твоего города, например, нет людей, которые хотят поехать допустим в Нью-Джерси, а из другого города есть. Что теперь все тусовки по городам читать?

Как правило количество народа, стремящихся локализовать эти вопросы в одной теме, гораздо и очень меньше тех, кто не читая форум заходят и создают отдельные темы для своего города. Поэтому мне кажется, что здесь никто отмечатся не будет, а появятся куча новых тем.

Ну я могу ошибаться ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Почему? Мне кажется нормальная затея. Потому что, если из твоего города, например, нет людей, которые хотят поехать допустим в Нью-Джерси, а из другого города есть. Что теперь все тусовки по городам читать?

я например в Нью Джерси еду,по точнее в г. Оушен сити)))) знаю кто едет в Mount Laurel и Seasida park .

Мы все из Краснодара))) но какя разница)))

Link to comment
Share on other sites

Это как?  8) свой оффер?

что значит свой8) мне InterAir ( моя компания) подобрала его))) получается, что он какбы уже мой)))я же по нему еду)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я еду в Ocean city,Maryland.В принципе одна,без друзей.Конечно немножко страшно,все-таки еще первый раз........Я смотрю тут почти все с друзьями едут...

Link to comment
Share on other sites

Я еду в Ocean city,Maryland.В принципе одна,без друзей.Конечно немножко страшно,все-таки еще первый раз........Я смотрю тут почти все с друзьями едут...

я тоже один еду ... , ты когда хочешь вылетать ?
Link to comment
Share on other sites

НН - это Нижний Новгород или Нижние Нарюшатки? Конкретизируйте, please!

Я из Чебоксар. Собираюсь в Панама Бич. Через IES Agency.

Link to comment
Share on other sites

читай на другой страничке(!) у тя есть офер ? если да что по чем у тебя будет, у меня В Финикс Аризону 9$ жильё 250$ у тебя есть аська ? ???

Жилье в месяц или в неделю?
Link to comment
Share on other sites

Тогда ничего еще, а то наши не разобрались, потом себе сами жилье искали. Ксати нашли community - вообще класс. Я в отеле жила, где работала, а то тоже бы к ним перебралась. jo в отель хаускипером, как и был, там еще можно в баре подрабатывать ???

А у тебя что за работа?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest Вика Цапина

Привет всем, я еду в Richmond, VA, вылетаю 25 мая. Работа в Taco Bell.

Кто еще едет в Ричмонд или  Вирдижинию Бич?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...