Jump to content

Давайте создадим свою "статистику"


Recommended Posts

Я буду ждать!!! Хотя, надо еще посмотреть, что РП предложит на след. неделе ;)

Ну, если токо по Австралии что-нить поинтереснее предложат... Другие варианты меня вряд ли заинтересуют...

Link to comment
Share on other sites

Уже прошло почти 2 недели ...

Кому-то РП уже предложил какой-то альтернативный вариант (из тех, кто в долгом ожидании)? ;)

А то все так резко замолчали  :-\ ....

Может я одна такая, кому ничего до сих пор не предложили ;) ...

Link to comment
Share on other sites

Всем приветик! я на самом деле тоже давольно давно в листе ожидающих. просто на форум захожу с работы, поэтому времени писать тут нет и палево дикое. Успеваю прочитать только последние новости))) которых пока особенно нет :-\

мы с подругой записались в программу в июле, нам позвонили почти одновременно в середине сентября и с тех пор полная глушь!(((

обещали как и всем связаться на этой неделе, но как всегда.......

уже реально начинает напрягать!!!

так что у нас с вами большая компания!!!

Link to comment
Share on other sites

Друзья и товарищи по ожиданию предложений от РП! мне тоже обещали связаться со мной на этой неделе сто процентов, но никакой весточки я от РП не получала. К чему бы это? ;)

Link to comment
Share on other sites

Знаете, на самом деле это начинает уже серьезно волновать!((( у меня уже половина друзей и родственников утверждают, что меня кинули....

очень не хочется об этом даже думать!!!!

у кого какие предположения, почему это вообще может происходить. какая-то странная ситуация.....

Link to comment
Share on other sites

2 Natashka - куда кинули-то? Наташ, а ты слушай вторую половину своих родственников. У меня, если чес, тоже мыслышки появлялись, пока не получил trainee placement и не начал оформлять визу. Нам русским ни здесь ни там без доверия никак нельзя. Понимаешь, я с тобой согласен, у нас в Раше перекидали половину народа, но есть слава богу деловая/музыкальная/ученая элита, на которую надо нам всем ровняться. Они никого не кидают, у них это даже в голове появиться не может. Я IES Agency считаю такой элитой, потому что лично увидел компетентных и честных профессионалов, которые мне уже столько хорошего сделали, хотя я никого из них даже в глаза не видел, все виртуально, или дистанционно, тасазать, как они это называют.

И еще мое личное наблюдение: если ты скажешь себе или друзьям "все! моя жизнь - жопа!", она действительно станет для тебя жопой. Но не вся жизнь вообще и в целом, а только твоя и только для тебя, и будет она для тебя "жопой"  ровно до тех пор, пока ты не скажешь, что она тебе в кайф. Так было со мной лично. И с моими друзьями.

Делайте выводы, мои австралийские коллеги, и пусть вам всем повезет! 

Link to comment
Share on other sites

)))) Да мне жизнь точно в кайф!!! я вообще на все всегда с позитивом смотрю!! я же говорю, что даже думать о плохом не хочу!! просто выразила мнения некоторых людей))

я, конечно, надеюсь на лучшее!!!!

ты сам-то когда улетаешь?

Link to comment
Share on other sites

Должен 16 дек. Чтоб в понедельник с опухшей рожей на ковер к хостеру. Там где я - нет international airport, придется еще из Перта на перекладных добираться, хотя в сопроводиловке обещают airport back transfert (если чесно - не догоняю: это типа когда обратно улетать буду меня до аэропорта подбросят, или доставка в оба конца?) Ох говорила мама "учи инглиш!"

Link to comment
Share on other sites

да уж, инглиш тебе точно лишним не будет))

а ты все успел так быстро? типа медкомиссию и т.д. или у тебя все заранее было сделано?

а то у меня вообще конь не валялся, думаю может заняться, но так все  неопределенно....

а ты не слабо подождал.... хватило же воли))

Link to comment
Share on other sites

Не, заранее я ничего не делал. Сидел на попе ровно. После интервью в конце августа сьездил в Питер в американскую клинику на Набережной Мойки, тесты сдал - слава богу ума хватило, хотя ум здесь был не при чем, мы там в Сосновом Бору на джаз фестивале играли - ну и заодно и тесты сдал.

А то что я все быстро успел, я бы не сказал, годик по этой проге на оформлении пропарился. Вернее будет в декабре.

Link to comment
Share on other sites

я из Москвы. Оформилась в июле, судя по всему,я еще не долго жду.

я имела ввиду быстро, т.к. думала, что ты медкомиссию сейчас проходил. а ее долго делают ( я тут вычитала что до 3х месяцев), так может стоит ее пройти уже, как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

я лично не думаю, что кто-либо кидает тут. хоть мои родственники так тож считают. но надо быть в курсе событий прежде , чем делать выводы. я знаю какие позитции для стажировки предлагают сами компании из австралии. и лично для меня ясно, что надежда только на то, что повезет.  но эта компания сущ давно. и люди выезжают, по другим прогам. а стажировка в австралию - сложная пр, состоящая из множества факторов+везение..... мне лично обидно, что мне ниче не предложили пока, но эт больше стечение обстоятельств . чем кидалка.

Link to comment
Share on other sites

2 Natashka - привет Наташа! Москва - город хороший, только суматошный, мне Питер нравится больше  ;).

По медтесту - мне кажется есть смысл его пройти, если у тебя было интервью по телефону с австралийцами и ты его (по собственным ощущениям) прошла. В моем случае это было как бы "слышно" по тону хостера или кого-то там, кто звонил. В конце интервью парень просто перешел на "базар", типа сколько времени сейчас в России, что в России принято дарить девушкам на день рождения. То есть, лично для меня все выглядело, что выводы про мой English он уже сделал и просто болтает - не знаю, меня этот факт почему-то успокоил. Да и тест проходить было попути - грех не воспользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Guest Tatiana

Jazz Inspector, ты расскажи, как у тебя все движется. Стоит ли ждать?

Через какое время после интервью тебе сообщили, что тебя взяли?..

Link to comment
Share on other sites

Guest Tatiana

Уважаемый РП, вы обещали, что через неделю каждому учатнику поступят какие-то предложения от вашего руководства.... уже прошло почти 1,5 недели, а воз и ныне там. Полное неведение. По форуму проносятся слухи, что программу просто-напросто прикрыли. Это правда?

Link to comment
Share on other sites

Tatiana, переписка с участниками идет полным ходом. Программа Стажировки в Австралии работает. Рекомендуем вам ориентироваться на сообщения на официальных сайтах нашей компании, посольства и правительства Австралии, а не на слухи. Слухи, вообще, дело не благодарное, потому что часто первоначальным источником "ниформации" становится не иммиграционный департамент страны, а баба Маня, торгующая семечками на соседнем рынке и по случаю проживающая в вашем подъезде.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники программы и им сочувствующие! 24 сентября получила подтверждение о принятии в программу. То есть теперь остается ждать, чем я сейчас и занимаюсь. А вот пока хочется задвать отвлеченный вопрос о медкомиссии - что там конкретно проверяется? Быть может стоит начать вести ЗОЖ уже сейчас, дабы темное прошлое не затруднило кровью и потом добываемую визу?  :-) И ещё, вот только что прочитала что тут что-то "полным ходом" порисходит, и всем уже пишут вовсю -) Настроение улучшилось -) Расскажите пожалуйста, счастливчики, кому и что написали, и вобще как дела. А меня Света зовут, будем знакомы -)

Link to comment
Share on other sites

и ещё, но заранее извините, если не в ту ветку форума пишу, просто эта - самая обсуждаемая. Справка из милиции - это просто справка или какая-то особая форма должна быть? По месту жительства или по месту прописки? А срок годности у нее какой? Может имеет смысл сейчас ее сделать, вместе с мед.комиссией? спасибо

Link to comment
Share on other sites

2 zveta - the medical examinations cost money, I would advise you keep waiting before you had an internee placement. The police affidavite you can get for free, and it takes a month, so the only thing you gonna lose - it is time, so go for it!

And there is a lot of information about the medical examinations somewhere here in this phorum, just try to find it!

Link to comment
Share on other sites

я оформлялась еще в начале лета. Думала, вот сейчас оформлюсь. в июле на м/осмотр съезжу 8) в итоге уже ноябрь, placement'a нет, в москву на осмотр не съездила :) но надежда умирает последней 8) жду....

Link to comment
Share on other sites

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: если кто-нибудь получит какие-нибудь вести на от РП на мыло, обязательно черкните хотя бы пару строк на форуме 8)

Link to comment
Share on other sites

2 Copirka, о чем ты?!!! Здесь болтаются или инфу добыть, или познакомиться или подзависшие без news-ов. А кто новость получил - сразу бежит в уголок и тихо со своей новостью там сидит - проверено. У меня подруга в ОЗЗ оформилась год назад, тут изнылась вся - а получила контракт и не то что здесь написала - я сама только от ее мамы узнала, а ведь виделись и не раз!!! Натура такая человеческая. Удачей делятся не охотно. Зато ПРОБЛЕМОЙ!!! Эт нате, пожалуйста - берите скоко хотите! Вы не знаете как? Вы не знаете когда? Вы не знаете зачем? А нас не кинули? Тьфу на нас на всех, человеков глупых, жадных и не совершенных.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо товарищ sv shu 80, то есть...thank you for information =)

Вопрос к IES Agency: А какого рода переписка ведется? Обсуждаются предложения о работе или вобще возможность участия в программе? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

zveta, возможность участия в программе Стажировка в Австралии у всех участников есть, переписка ведется с теми, кто оформился более трех месяцев назад и до сих пор не получил trainee placement. Нам постоянно поступают вакансии и запросы от работодателей из других и этих же стран, и мы предлагаем их подходящим кандидатам, как альтернативное решение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...