Jump to content

Нужно ли предоставлять диплом?


Recommended Posts

Всем привет! Подскажите, пожайлуста, нужно ли предоставлять среди прочих документов диплом об окончании вуза? Среди основного перечня документов я его не нашла....Или его требует в пакете документов  на визу?

Link to comment
Share on other sites

Irica, если вы имеете в виду программы обучения и стажировки в Австралии, то необходимо предоставить копию диплома и вкладыша при оформлении в программу.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый IES Agency, я собираюсь оформляться в программу в январе, а диплом получу только в июне. Как мне быть и что предоставлять в таком случае при оформлении?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

2 julia-86: как все же приятно, что не я одна с такой проблемой ??? конечно для нас обеих приятного мало...Хотелось услышать наконец-то ответ представителей РП, вопрос задан давно, а ответа так и нет  :)

Link to comment
Share on other sites

Ау-у-!Дорогой Rospersonal, ждать ли нам до июля, или начинать оформляться?Если второе, на каком этапе оформления понадобятся корочки диплома? А то так жалко время терять  ???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И я, и я тоже за! ;) У меня такая же проблемка. Только еще сложнее. ;) Высшее финансовое получу в Сентябре. А повышение квалификации у меня в авиаиндустрии, диплом получу в июне или июле. Опыт у меня в авиа, года 2 уже есть. А к моменту отъезда, уже к 3-м подойдет! Вот и че делать. Щас оформляться или в июне/ле. РП ответьте а :-\

pls!

Link to comment
Share on other sites

Люди, я оформилась в июле, хотя диплом только на следующий год получаю - соответственно, я его не предоставляла. Впрочем, если судить, с какими темпами движется процесс поиска работодателя, думаю, успею диплом получить и все еще не уеду к тому времени...  8) Так что не парьтесь - оформляйтесь сейчас, все равно ждать ОЧЕНЬ долго...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые жители и гости нашего форума,

Если вы в настоящее время еще являетесь студенами очного или вечернего отделения по любой специальности, связанной с туризмом или отельным бизнесом непосредственно или опосредственно, то есть, если даже у вас проходился такой предмет, как менеджмент, или вы учитесь по специальности, связанной с пищевой промышленностью (повар, кулинар и пр.), то это не недостаток, а достоинство, потому что позволяет вам выехать в Австралию по этой программе, но по визе 416, что намного легче и быстрее. В любом случае, пишите оператору, и он вам подскажет о возможности вашего участия.

Link to comment
Share on other sites

А я так и не врубилась... :-\ Че мне в моей ситуации делать, я то не на очном и не на вечернем. Ну и ладно. Мне одназначно виза 416 не подходит!

... В любом случае, пишите оператору, и он вам подскажет о возможности вашего участия.

А у кого спашивать, то? Кому (оператору) писать?

Link to comment
Share on other sites

2 Tasyanka: Да ничего тебе не делать 8), напиши все вопросы оператору по Австралии, он тебе все разъяснит что и как. А список операторов можно найти по ссылке "Операторы" на главной страничке сайта 8) Мне вот тоже эта визы не подходит....Что ж, буду мучить оператора :)

Link to comment
Share on other sites

ну почему, почему я не пошла на "туриста" учиться?! 8) экзамены одни и те же практически были, и изучают они тоже 2 языка!!!! без проблем бы навреное уехала :-\

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...