Jump to content

Work and Travel USA Краснодар


Recommended Posts

Здравствуйте!!! Меня зовут Оля, учусь на стройфаке в Кубанском государственном аграрном университете 2 курс. Куда нам лучше обращаться студентам из Краснодара по программе Work and Travel USA? В Москву или к кому поближе? Это на цену не повлияет?

Спасибо за ваше внимание!

P.S. Краснодарские и из Майкопа напишите! Встретимся!

Мы девчонки боевые!

:-X

Link to comment
Share on other sites

_Lana_, спасибо конечно за сообщение в личке, но в YFU ("Молодежь за взаимопонимание") я не пойду, они столько моих знакомых с факультета обманули! А ты что, там у них на Красной работаешь чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Оля! Мое имя на аваторе, учусь рядом. Я тебе на e-mail написала свой сотовый, давай созвонимся!

Спасибо Светлана, созвонимся, я тебе сейчас смску отправила, но почемуто не прошла... :-X
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наши оформлялись дистанционно в Ульяновске. Потом на собеседование и в посольство заводили москвичи из их московского офиса и билеты они же покупали. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Мальчишки и девчёнки, а атк же их родители.........короче. Я еду В NJ в Oean City. если у кого-то уже офер есть в Оушен, можно и познакомиться для совместного проживания на чужбине.

Link to comment
Share on other sites

Ку всем!Я тоже еду в этом году...уже оффер готов в Нью-Джерси(говорят,что через мост уже Нью-йорк)...Кто туда же,можем вместе жить,дешевле будет и веселее 8)

Вообщем,меня зовут Вика, вот моя ася 203675059...пишите 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Внимание! Фирму "ЕвроШанс" в Краснодаре обходите стороной. Будут неприятности.

Что случилось? Сам попал или друзья-родственники?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...