Jump to content

Отдых в Лондоне


baraban
 Share

Recommended Posts

  • 3 months later...

У меня два вопроса.

1. Как с клубной культурой в городе?

2. И немного детский, мне сказали что в англии в принципе красивых девушек мало  :-\ Это правда? (меня это очень беспокоит)

Link to comment
Share on other sites

А что эт-ты, Сволоч, имел в виду про клубы-то? Интим услуги что-ли? Жди тогда отзывов мальчиков. Что касается англичанок, то с непривычки тебе понравится. Но наши лучше.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Fnyones daughter, еслиб я хотел спросить про интим услуги. яб так и спросил ;)

То что наши лучше я знаю и так, лучше нету просто...

А под клубами я подразумеваю КЛУБЫ, ночные если так не понятно, а именно их качество количество направленность и общее впечатление.

Что за люди...толькоб все опошлить ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну насколько я знаю, Лондон - клубная столица мира. Можешь почитать эту статью: http://www.vz.ru/society/2006/4/15/30077.html. как видишь, из 5 лучших клубов мира 3 находятся в Лондоне. Соответственно и качество, и количество, ну и наверное, общие впечатления очень даже ничего ;D

Link to comment
Share on other sites

ага там и цены наверное кусаются ;)

что в англии в принципе красивых девушек мало  :-\ Это правда? (меня это очень беспокоит)

Англия очень многонациональная, поэтому сказать наверняка нельзя. А если ты про коренных жительниц, то они и правда не очень. Говорят рыжие в веснушках ;D
Link to comment
Share on other sites

У меня в школе по анг-у учебники были, типа тетрадо, новые такие из ЮК...там были фотки студенток... жуткие все такие )) надеюсь там уже много русских девушек ;D

Link to comment
Share on other sites

Мне с другом (с которым кстати и хочу поехать в Лондон) предлагали в тайланд и Германию ехать танцевать в каких-то клубах... но в тот момент была сессия ;D

Ради интереса попробуем в какой-нибудь Лондонский клуб устроится танцевать ;)

Link to comment
Share on other sites

Обычно девушек приглашают в клубы танцевать,хостесс.....и т.п. ;)

но чтобы мущЩин;) никогда о таком не слыхал,это что за клубы такие? 

вы об этом же подумали?  ;)

Disclaimer:

надеюсь никто на свой счет не воспринял. ;D

Link to comment
Share on other sites

Обычно девушек приглашают в клубы танцевать,хостесс.....и т.п. ;)

но чтобы мущЩин;) никогда о таком не слыхал,это что за клубы такие? 

вы об этом же подумали?  ;)

Disclaimer:

надеюсь никто на свой счет не воспринял. ;D

Ну здарсте приехали... девочки в основном на go-go работают, на r'n'b и т.д. больше парней... в москве почти во всех клубах работают на подтанцовке много парней.

Link to comment
Share on other sites

Мне с другом (с которым кстати и хочу поехать в Лондон) предлагали в тайланд и Германию ехать танцевать в каких-то клубах... но в тот момент была сессия ;)

Ради интереса попробуем в какой-нибудь Лондонский клуб устроится танцевать ;)

Ух, ты! А ты профессионально танцуешь (учился где-нибудь) или просто от природы дано? Я училась. И кстати хорошую мысль подкинул ;) надо будет попробовать устроиться. ;D
Link to comment
Share on other sites

2 svolo4 - я знаю 2 клуба в Лондоне для леди, где выступают male strip dancers:

Peter Stringfellow's Cabaret of Angels

16/19 Upper St.Martin's Lane, WC2H

(020) 7240 5534

www.stringfellows.co.uk

Caesars Forum

156-160 Streatham Hill, SW2.

(020) 8671 3000

www.caesars.uk.com

Можешь послать портфлио (обычно это складной флаер с текстовым представлением тебя, как танцора и фотографией, твоими контактами и с кармашком внутри, где маленький DVD с видео или фото).

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Не не ) никакого стрип ))) Это явно не моя работа ) ...хотя смотря сколько платят... ;)

Svolo4, поработать в клубе на подтанцовке - нет проблем! Не забывай - Лондон считается помимо клубной, еще и танцевальной столицей мира;D. Факты достоверные;)

По поводу девушек мне достаточно сложно судить, т.к. сама женского пола;) Но русских девчонок многоsmile.png Но если судить по внешней привлекательности нации по мужскому полу - это полный алес капут ;)

Link to comment
Share on other sites

svolo4, если возьмут - много.

хм...если много. тогда стоит подумать...с телом у меня все хорошо ;) одно время звали нижнее белье рекламировать ;) Но мне идея фотографироваться в трусах не приглянулась ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

скажите а туда DJ-ем устроитсья можно? или хотябы чтобы обучали(тоесть квалифицировали) Просто я усебя в городе играл а щас наш клуб-ресторан закрыли, а мне это очень нравилось!!

Link to comment
Share on other sites

Маловероятно что можно найти работу DJ.

еще ,думаю что там эта работа немного отличается от того что ты делал здесь.

P.S.

    "играть" это громко сказано по отношению к DJ.

  так,ставить пластинки и не более того. ;D

Link to comment
Share on other sites

    "играть" это громко сказано по отношению к DJ.

  так,ставить пластинки и не более того. :)

Вот зря ты так говоришь! ставить пластинки или диски(кто на чем играет) это одно! и как сказала не помню кто(вроде DJ veta) "Научить сводить можно любого, а заводить толпу и чувствовать ее, это может не каждый!"

Так что нужно еще и толпу чувствовать, можно играть свежие треки и толпа будет стоять и тупо на тебя смотреть, а можно играть старье и не очень знакомое и толпа будет визжать от удовольствия!!!(заранее прошу прощения что людей называю толпой, просто так понятнее) ;D

Link to comment
Share on other sites

Garik, вполне реально. Главное опыт работы есть. Попытайся, у тебя шансы неплохие)))

Спасибо за моральную поддержку попробую! вот пробиться бы как-нибудь туда(а для начала визу получить) ;D

и вообще побывать бы сначала в их клубах и на месте сделать выводе(вообще)

Link to comment
Share on other sites

Это понятно,что DJ не просто тупо ставит пластинки.

но люди которые действительно играют на муз. инструментах,

не считают это игрой.

...и это правильно  ;D

Link to comment
Share on other sites

Это понятно,что DJ не просто тупо ставит пластинки.

но люди которые действительно играют на муз. инструментах,

не считают это игрой.

Если ты так считаеш то флаг тебе в руки переубеждать тебя не стану! DJ - он и есть диско жокей - тоесть человек который ведет дискотеку(простыми словами), а играть музыку тобиш диджействовать и играть на муз инструментах это разные вещи и их сравнивать не надо!!!

Ты сам хоть когда нибудь играл?(в смысле на дискотеках) знаешь что такое сведение? Квадрат?

Ладно уже не по теме начал! в общем флаг тебе в руки :) переубеждать не буду....что-то повторяюсь ;D

Link to comment
Share on other sites

Люди, подскажите а там курить везде можно? а то я вроде слышал что в некоторых местах в США курить нельзя! а кк с этим дела в Англии обстоят?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...