Jump to content

Телефонное интервью по программам стажировки


Recommended Posts

Уважаемые жители и гости нашего форума! По заявлению администрации компании IES Agency на конференции WYSTC в Стамбуле была достигнута устная договоренность с компаниями - спонсорами программ стажировки в Австралии (по любым визам), в Новой Зеландии, Канаде, США и Великобритании, что впредь о дате и времени звонка вам вы будете заблаговременно предупреждены на ваш e-mail (просьба просматривать его хотя бы раз в два дня). Достигнута также договоренность о возможности звонить в вечернее время (с 19-00 до 21-00 по московскому времени), что по общему настроению тех, кто уже прошел интервью, значительно предпочтительнее, нежели звонки в 7 или 8 утра.

О результатах прохождения интервью во время его прохождения вам сообщаться не будет, но эту информацию вам передаст кооринатор программы.

Link to comment
Share on other sites

Guest NinaNina

Уважаемые жители и гости нашего форума! По заявлению администрации компании IES Agency на конференции WYSTC в Стамбуле была достигнута устная договоренность с компаниями - спонсорами программ стажировки в Австралии (по любым визам), в Новой Зеландии, Канаде, США и Великобритании, что впредь о дате и времени звонка вам вы будете заблаговременно предупреждены на ваш e-mail (просьба просматривать его хотя бы раз в два дня). Достигнуа также договоренность о возможности звонить в вечернее время (с 19-00 до 21-00 по московскому времени), что по общему настроению тех, кто уже прошел интервью, значительно предпочтительнее, нежели звонки в 7 или 8 утра.

О результатах прохождения интервью во время его прохождения вам сообщаться не будет, но эту информацию вам передаст кооринатор программы.

Урааа!!!!! Пишите (звоните) быстрее !!!!

Link to comment
Share on other sites

Даже как-то не верится, что теперь не надо с телефоном в обнимку спать, есть, мыться))) Здорово!!! Спасибо огромное РП!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приятная новость, но мне досих пор никто не сообщил: прошёл я собеседовагие или нет :)Хотя и позвонили 14 сентября, если не ошибаюсь ??? Так когда же заработает новая договорённость? :-\

Link to comment
Share on other sites

И мне звонили 14-го сентября, а потом тишина... :-\тоже хотелось бы знать какое будет дальнейшее развитие событий и чего нам ждать? ???

Link to comment
Share on other sites

У меня МЧ тоже звонили где-то 14-го. Ни ответа, ни привета с тех пор.  ??? Некоторым еще в начале августа звонили. Тоже тишина

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...