Jump to content

кто был и кто обирается в Ocean City


Recommended Posts

мм... подумала тут...Оушен дыра поная! Забиваю на работодателя и тупо еду в Джерси. Если через нет не найду работу, то буду просто тупо на месте искать! на крайняк свалю в Чикаго( благо связи кое-какие есть). Так что теперь ищу people для совместного проживания в Jersey city, NJ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему? 8) 8)

во первых открой Google Erarth и сам посмотри, океан это конечно же круто....но там будут траблы с жильём ( 1. я лично уже облазила кучу саййтов и 2. там жила моя подруга).

Инфрасктруктуры никакой!(практически) . людей из Оушен в сети практически нет.

Link to comment
Share on other sites

во первых открой Google Erarth и сам посмотри, океан это конечно же круто....но там будут траблы с жильём ( 1. я лично уже облазила кучу саййтов и 2. там жила моя подруга).

Инфрасктруктуры никакой!(практически) . людей из Оушен в сети практически нет.

Согласна с Innochka. Только почему то большинство студентов в восторге от Оушэна и стремятся туда, но процентов 70 уезжают оттуда сразу же.
Link to comment
Share on other sites

Согласна с Innochka. Только почему то большинство студентов в восторге от Оушэна и стремятся туда, но процентов 70 уезжают оттуда сразу же.

вот-вот. я хоть уже и офрмилась на Оушен. но туда НЕ поеду!

Link to comment
Share on other sites

можно. когда приезжаешь туда ( в Америку), оформляешь там свои севисы....короче просто ищешь конторку( официальную). они у тебя спрашивают почему ты оформляешься тут а не по месту работы... ответ " я приехала к работодателю, и оказалось, что на моём месте уже работает другой человек...."

Link to comment
Share on other sites

там студентов.......... причём не только из России. Тем более , что такие случаи очень велики, ещё можно сказать, что тебя кинул работодатель. им вообще без разницы, они просто документы оформляют. Также если тебя спришивают "почему это ты в другом городе оформляешься?" отвечаешь " Да я вот с начала к друзьям заскочил на пару дней, но я обязательно поеду к своему работодателю......." Ну разве это проблемы8) лучше спросите как это некоторые студенты вообще домой не возвращаются! и годами за бугром живут.

Link to comment
Share on other sites

Просто я на форуме ни разу не была,летом собираюсь ехать в Ocean city.Хочется пообщаться с кем-нибудь кто уже ездил,или собирается.Может дадите кто-нибудь свой e-mail,или номер icq?

Link to comment
Share on other sites

да никого не детерминируют. по крайней мере пока я контакт не подписала, ищу... и агенство тоже ищет. На самый крайний случай приеду туда, неделю отработаю и свалю.

For Jane моя аська 213865917

народ, а кто нибудь ещё работает в Jilli`s Arcade???  а то оказывается по спискам я покачто одна совсем! хотя так не бывает!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всем привет!  ??? я здесь новенькая. Так вот насчет Ocean City - я с одногруппниками собираюсь туда летом. Но очень переживаю насчет визы. :D кто уже через это проходил скажите, пожалуйста, что там и как

Den, у меня к тебе вопрос: где ты оформлялся на программу Work and Travel? в Уфе? и в какую сумму ты вложился?

Link to comment
Share on other sites

всем привет!  ??? я здесь новенькая. Так вот насчет Ocean City - я с одногруппниками собираюсь туда летом. Но очень переживаю насчет визы. :D кто уже через это проходил скажите, пожалуйста, что там и как

В этом году неизвестно как и что будет. Посольство в этом году резко сменило курс. Берут всех с 16 лет и пятикурсников. Поэтому делать прогнозы насчет шансов получения визы не получится. С 15 января начнутся собеседования, кто первым пойдет у тех и будем спрашивать...
Link to comment
Share on other sites

Епсь, а ты уже получал визу? и где? насколько я знаю у нас в России два американских посольства в Москве и в Екатеринбурге. или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

я девочка ??? . Нет я не получала. Новичок. Только по рассказам знакомых, одногруппников, сокурсников и тп знаю о том, как собеседование проходить.

два американских посольства в Москве и в Екатеринбурге.
Вроде да.
Link to comment
Share on other sites

А вот мне интересно с какого это решили собеседования с середины сессии устраивать, и как же быть бедным студентам, больничный делать?

Link to comment
Share on other sites

Епсь, а ты уже получал визу? и где? насколько я знаю у нас в России два американских посольства в Москве и в Екатеринбурге. или я ошибаюсь?

Всего 4 посольств.

В Москве, Питере, Ебурге, и Владивостоке.

Link to comment
Share on other sites

Генеральное консульство США в Санкт-Петербурге

ул. Фурштатская, д. 15

Санкт-Петербург 191028

Тел: (812) 331-2600, факс: 331-2852

Круглосуточно: 331-2888

Электронная почта: acsstpete@state.gov

Генеральный консул: Мэри Крюгер

Санкт-Петербургский консульский округ включает Республику Карелия и области: Псковскую, Новгородскую, Вологодскую, Ленинградскую, Архангельскую Мурманскую и Калининградскую.

Генеральное консульство США во Владивостоке

ул. Пушкинская, д. 32

Владивосток 690001

Тел: (4232) 30-00-70

Факс: (4232) 49-93-72

Консульский Отдел: 30-00-70; факс: 30-00-91

Генеральный Консул: Томас Армбрустер

Владивостокский консульский округ включает в себя следующие регионы России: Республики Якутию и Чукотку, Еврейский и Корякский автономные округи, Сахалинскую, Магаданскую, Амурскую и Камчатскую области, а также Хабаровский и Приморский край.

Генеральное консульство США в Екатеринбурге

ул. Гоголя, д. 15А

Екатеринбург 620151

Тел: (343) 379-30-01, 379-46-19, 379-46-91, 379-45-51

Факс: 379-45-15

Консульский отдел: consulyekat@state.gov

Екатеринбургский консульский округ включает следующие регионы: Оренбургскую, Челябинскую, Тюменскую, Омскую, Курганскую и Свердловскую области, Республики Удмуртию и Башкорстан, Пермский край, а также Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автомомные округа.

Генеральный Консул: Джон Степанчук

Link to comment
Share on other sites

По месту жительства (см. красным цветом)

+1

Консульство мы не выбираем, а выбирают нас в зависимости от нашего региона. Уважаемая Епсь уже расписала регионы.

Link to comment
Share on other sites

а ты кем там работать будешь?

вроде кассиром,продавцщм мороженного и пончиков!!!!!!!!!ты тоже там будешь работать?

а правда что в посольстве даже некоторых просят спеть гимн россии?и задают вопросы про экономическое и политическое положение в стране?

Link to comment
Share on other sites

Были посольские заскоки, особенно своими тараканами прославился визовый офицер из московского посольства - индус, эх он кровушки попил! Сейчас им то ли хвосты пообжали, то ли сами успокоились (ну, и уехать сюда домой могли - сами или выслали за бесчинства и жалобы), но такого я от презжающих стьюдентов этим летом не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...