Jump to content

В справке не хватает средств, пустят ли в Англию?


Recommended Posts

я тоже ОЧЕН ОЧЕНЬ хочу и моя выписка из банка равна 8000 евро!!!

Давай вместе хотеть!!! И я на 12 месяцев

Ты когда собираешься?? Пиши в личку, мож скооперируемся с тобой...Я с января 2008 хотела бы!!

Link to comment
Share on other sites

о тогда супер!  :D. спасибо Лисичка ты всегда отвечаешь на все наши "глупые" :-\ вопросы.

ziippa все собираемся! кто с нами пишите!

Link to comment
Share on other sites

привет девчонки я думаю здесь все зависит не от справок а чисто от везения у меня например была справка с 9000 уе и я получил визу на год со второй попытки

Link to comment
Share on other sites

т.е. ты подавал 2 раза (молодец!) :D? и почему тебе отказали в первый раз, как они это объяснили? на собеседование вызывали?

Link to comment
Share on other sites

нет на собеседование не вызывали не в первый не во второй раз в первый раз отказали потому что не поверили что я вернусь так как я ни кого не предупредил на работе потом быстро сделал справку что за мной оставляют место и вот я здесь

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, английское посольство мало впечатляют шенгенские или американские визы.Недавно, одна девушка подавада документы 2 раза, у нее 2 американские визы, чешская и французская. Все равно отказали. Ну и конечно, летом всем,у кого были визы, английские тоже открывали. На самом деле, я думаю, английская виза-на 70% зависит от везения и удачи.Главное,не слушайте разной ненужной для вас информации.Вы-это совсем другой случай. Не нужно равняться на других и думать, что ваши документы хуже или у вас нет никаких виз. А самое главное верить в получение визы и ни на секунду не сомневаться в вашем успехе.Если очень захотеть, можно в Лондон полететь. :D

Link to comment
Share on other sites

Тихо мечтаю что бы не вызвали и меня.. А то тупить начну на ломанном инглише..

А на каком языке надо вообще с офицером разговаривать?

Где то читала что они как в обмене валюты, за стеклами сидят пуленепробиваемыми :D. Это так?

Если например за стеклом, то можно напитка какого нибудь для смелости дрынкуть?  ;D Все по фигу станет тогда!!! :)

Ох шутки конечно...Но все же... Совсем там они терзают..?

Link to comment
Share on other sites

to ziippa - ты что, даже не думай только все испортишь. Сейчас не вызывают, только страха много. я знаешь как боялась мы с девочкой из кемерово вместе ждали, вместе визы получили без интервью и вместе в лондоне работали и жили. сейчас все уехали домой а я буду продлевать визу если получится.

Вопросы кого на собеседование вызывали - говорили через переводчика, но спрашивали на каком языке вы prefer говорить. лучше соглашаться на русский, ничего такого нет - мы в россии, БЛИН!

Только про сто гр для храбрости - даже не думай - все только испортишь!

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Люся, а откуда такая инфа что сейчс не вызывают в Посольство?

Я так понялы Вы уже там, и собираетесь продливать визу, из чего следует понимать выехали Вы более чем на 6 месяцев.. Проясните плиз инфу..На сколько свежа она?

Ведь на сколько я поняла если ни разу не был человек в Англии, и визы соответственно не имеет, то его 100% вызывать будут.

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Тихо мечтаю что бы не вызвали и меня.. А то тупить начну на ломанном инглише..

А на каком языке надо вообще с офицером разговаривать?

Где то читала что они как в обмене валюты, за стеклами сидят пуленепробиваемыми :D. Это так?

Если например за стеклом, то можно напитка какого нибудь для смелости дрынкуть?  ;D Все по фигу станет тогда!!! :)

Ох шутки конечно...Но все же... Совсем там они терзают..?

Если вызвали - это не значит,что откажут! Чаще всего наоборот бывает! Рассмотрите этот вопрос с другой стороны: вызывают, значит Вы их заинтересовали, Вы- человек достойный, и они просто хотят в этом еще раз убедиться! К тому же вылетать Вы все равно из Москвы будете, поэтому серьезных затрат с собеседованием не возникнет.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, если на английскую визу все панически боятся собеседования, можно представить состояние тех, кто собрался в Америку: их-то точно вызовут :D

Link to comment
Share on other sites

Вы сами выбираете на каком языке будете отвечать на вопросы визового оффицера.Об этом вас спросит переводчик.Да, действительно будете проходить собеседование за пуленепробиваемыми стеклами.А вот дринкнуть за окошком не получится :D.Поскольку вас вообще не пустят в посольство с напитками и тому подобное. А лучше, конечно, ничего на душу горячительного не принимать.

Link to comment
Share on other sites

Да, всем спасибо всё поняла!!!

Спасибо Екатерине, оператору программы. Ежедневно по маилу отвечает, и уже жду договорчик...

Скоро скоро уже вэлком ту ингланд  :D...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...