Jump to content

dream girl

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dream girl

  1. в школе этим тоже развлекались:D

    blue water = блевота 
    chess knock = чеснок 
    coffin = кофеин 
    horror show = хорошо 
    my on ass = майонез 
    our device is Korea = одевайся скорее 
    pale man = пельмень 
    serve coffee = церковь 
    tall chalk = толчок 
    the chair is warm = вечерний звон 
    true bar = труба 
    what can i do = водки найду 
    yellow blue bus = я люблю вас 

  2. а у кого-то был уже опыт обучения заграницей? сам процесс сильно отличается? я слышала, что там вроде сам выбираешь, какие дисциплины учить, и книги даже сам выбираешь, по которым будешь учиться.Это правда? 

  3. В 29.04.2016 в 12:09, JRom сказал:

     

    Можешь выбрать что-то из специальностей, касающихся информатики или просто сама выучи один из языков программирования. Проще будет освоить "Бухгалтерию", которая требуется Австралии конечно. Но если ты чистый гуманитарий, можешь пойти на "Психологию", психологи тоже востребованы сейчас в Австралии.

    на счет психологов, не подскажите,востребованы более детские психологи или может в учебные заведения?

    • Like 1
  4. В 18.07.2016 в 11:21, Katherina сказал:

    Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 15 лет, я собираюсь поступать в колледж. Самым важным критерием при выборе моей профессии будет являться возможность работы за границей, признаваемость российского диплома. Посоветуйте, пожалуйста, мне профессии, обучившись на которые я смогу работать за границей, ездить на стажировку, рассчитывать на обучение от вуза за границей. Я думала поступить на гостиничный сервис, далее на менеджера по туризму, что вы думаете об это профессии? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь ещё! Буду чрезвычайно вам благодарна!

    Привет, Катя! Думаю, что насчет диплома тебе нужно узнать больше информации о вузах, какие рейтинги они занимают по мировым учебным заведениям. Плюс, некоторые делают двойные дипломы - на русском и английском, что не может не радовать, так потом не нужно будет переводить свой русский. А что на счет профессии, прежде всего выбирай то, чем потом вообще по жизни будет интересно заниматься, в первую очередь. А если все-таки одна у тебя одна цель, именно работать потом за границей, то гостиничный бизнес и менеджмент самые востребованные профессии, на мой взгляд. Так что тут ты на правильном пути)

    • Like 1
  5. Читала много блогов людей, которые переехали в Новую Зеландию,и главное, что они советуют, так это постоянно мазаться солнцезащитным кремом, так как над НЗ находится как раз дыра в озоновом слое. Поэтому лучше мазаться, чтобы рак кожи или ожоги не заработать.

×
×
  • Create New...