Jump to content

alejandra

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by alejandra

  1. В 10 марта 2017 г. в 12:02, Subway Surfer сказал:

     Да и так не нужно никому LMIA. Маленькие доказательства кредитоспособности? Тоже не свистит. По-любому надо на переезд немалую сумму готовить.

    Согласна. По-моему это издевательство над будущими иммигрантами. Какого черта! Поменяли название, а по сути те же яйца только в профиль.:ireful:

  2. 5 часов назад, DJ NY I сказал:

    Новый иммиграционный указ Трампа, "госсекретарь приостановит въезд беженцев в США по программе USRAP (United States Refugees Admission Program, а министр внутренней безопасности приостановит решения по заявлениям с прошением о статусе беженца на 120 дней с момента вступления в силу этого указа". Осанна!

    Мотивация:

    В течение 120 дней госсекретарь вместе с министром по внутренней безопасности и директором национальной разведки проведут обзор существующих правил и определят, нет ли ущерба безопасности США.

    Новые правила не касаются тех, кто уже подал заявление на предоставление им статуса беженца.

    Лед тронулся господа ... Скоро попрут изменения, так и до j1 дойдет...тьфу-тьфу не дай бог...

    • Like 6
  3. Всем привет! Поделитесь ссылками на проверенные сайты знакомств с иностранцами. Интересуют в первую очередь знакомства с британцами;)

    За прогугленные варианты заранее спасибо ;D Мне нужны именно проверенные сайты, через которые успешно знакомились чьи-то родственники и знакомые!8)

     

×
×
  • Create New...