Jump to content

magpie

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by magpie

  1. Понятно. мне бы воще кого-нибудь, кто сам там побывал. Как говорится из рук в руки. Кто бы смог рассказать плюсы и минуса жизни ванкувера, как там с жильем, работой, людьми. Может найдутся такие!? Ау! Если такие имеются, откликнитесь!!!!!! Поделитесь опытом!

  2. Привет Сергей! А ты уже оформился на программу"работа в канаде"? Я так поняла, ты хочешь поехать по этой программе, но так как предложений по ней пока нет, решил искать сам, так? Просто у меня такая же ситуация, я сейчас в самостоятельном поиске работы! Может объединим усилия?

  3. Да просто у нас от П-К до Москвы лететь 9 часов, это очень утомляет. Я ездила в штаты, так мне пришлось лететь из П-К во Владик, из Владика в Москву, из Москвы в Лондон, из Лондона в Нью-Йорк! Всего я провела около 30 часов в воздухе, и облетела пол земного шара. В то время как от Камчатки до США с другой стороны рукой подать! Естественно, если есть хоть какой-то шанс добраться до Америки 2-м способом, я буду за него держаться. Ну а если нет, что ж, меня это не остановит. Полечу как получится!

  4. Дорогая Янка, я тебе посоветую повнимательнее почитать все сообщения и увидеть о чем я спрашиваю. То, что без визы в америку не попадешь, я это прекрасно знаю. И никто мне черным по белому не писал, что мой вариант невозможен. Написав о вылете из П-К в анкоридж, я естественно подразумевала визу на руках. Меня интересует другое: как я могу добраться из анкориджа в Канаду. У меня очень мало опыта в воздушных перелетах, тем более по заграничным странам. Потому я так дотошно и тщательно спрашиваю о них. А тебе посоветую не хамить, а научиться быть толерантной с людьми.

  5. В том то и дело, что у нас нет прямого рейса в Канаду вообще, ни в какой город. И в Сша тоже, кроме Анкориджа. Меня интересует, можно ли добраться до Канады таким способом: Я вылетаю из П-К в Анкоридж(сша), потом в Анкоридже беру билет до Ванкувера.  будут ли проблемы с визой? И вообще возможенли такой способ?

  6. А, вот как. Т.е.  в Анкоридже можно будет купить билет в ванкувер? или же все-таки у нас, в питере, должен быть прямой рейс до Ванкувера, но просто с пересадкой в Сша. Но у нас такого нет. Только П-К - Анкоридж. Или я че-то не понимаю. Объясните, плииз, а то я не совсем разбираюсь в этих рейсах.

  7. Я понимаю, но я не планирую конкрето, я пока прикидываю. Неужели работодатель может тянуть с ответом целый год? В программе сказано, что оформление может занять 8 месяцев, соответственно если я, допустим, оформлюсь в январе, феврале, то как раз успеваю к августу, сентябрю. разве не так?

  8. я тоже склоняюсь к канаде. В сша сейчас не совсем все понятно, кризис, работы мало.  меня еще привлекают Олимпийские игры в 2010, которые будут в Ванкувере.А кто-нибудь уже был в Ванкувере? Может подскажете, как там с жизнью?

  9. Спасибо, вы меня утешили. Скажите пожалуйста, когда мне следует начать оформляться по программе "Работа в Канаде"? Я планирую полететь почти сразу после окончания университета, т.е. в августе, сентябре 2009г. Я слышала, что по этой программе еще никто не летал, хотя многие оформлялись еще год назад. Поэтому спрашиваю.

    И еще. Возможно ли по этой программе продлевать визу, и на сколько, и работать на двух работах.

    Заранее спасибо.

  10. Здравствуйте уважаемый IES Agency. Примите искренние поздравления! Я из петропавловска-Камчатского, хочу поехать по программе "Работа в Канаде". Но. Вы наверное знаете, что у нас авиаперелет из Петропавловска в Москву стоит очень дорого из-за большого расстояния. Я уже ездила в штаты по программе Work and Travel, мои билеты до США были с многочисленными пересадками, т.е. петропавловск-Владивосток(так как там был офис)-москва-лондон-Нью-Йорк, и за немалую сумму.Можно сказать, что я пролетела пол света одним махом, в то время как нам гораздо легче и быстрее добраться до США с другой стороны, т.е. через Беренгово море. Это и удобней и дешевле. Сейчас, наконец-таки, появился прямой рейс в штаты, т.е. П-К-анкоридж(Аляска). Но мне-то надо в канаду! То есть, возможно ли долететь до Ванкувера этим рейсом?

    С нетерпением жду ответа. Даша.

  11. Здравствуйте уважаемый IES Agency. Я из петропавловска-Камчатского, хочу поехать по программе "Работа в Канаде". Но. Вы наверное знаете, что у нас авиаперелет из Петропавловска в Москву стоит очень дорого из-за большого расстояния. Я уже ездила в штаты по программе Work and Travel, мои билеты до США были с многочисленными пересадками, т.е. петропавловск-Владивосток(так как там был офис)-москва-лондон-Нью-Йорк, и за немалую сумму.Можно сказать, что я пролетела пол света одним махом, в то время как нам гораздо легче и быстрее добраться до США с другой стороны, т.е. через Беренгово море. Это и удобней и дешевле. Сейчас, наконец-таки, появился прямой рейс в штаты, т.е. П-К-анкоридж(Аляска). Но мне-то надо в канаду! То есть, возможно ли долететь до Ванкувера этим рейсом?

    С нетерпением жду ответа. Даша.

  12. Здравствуйте! Я хотела узнать насчет авиаперелета в ванкувер. Я с петропавловска-камчатского, хочу поехать в канаду по программе "Работа в Канаде". У нас здесь есть прямой рейс в США, т.е. Петропавловск-Камчатский- Анкоридж(Аляска). Возможно ли будет, в случае моей поездки в канаду,  воспользоваться этим рейсом, а затем из анкориджа в Ванкувер?

    Заранее спасибо.

  13. Привет! Я хочу поехать поработаь в канаде по одноименной программе. Но я читала на форуме, что она еще не действеут. Хотелось бы узнать, так она работает или нет? И если да, то куда мне обратиться за консультацией и оформлением.

    С уважением, Даша.

×
×
  • Create New...