Jump to content

Lyolya

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Lyolya

  1. Боя билая (см.рассказ Алексея Толстого), как главный герой произносил "моя милая" во время насморка.

    Репетитор только для одного человека.

    Так вот "боя билая бебочка", хочу бам дадать, дто...()))) представьте что у Вас насморк...и далее уже по смыслу...

    Я не встречал за свою 16 летнюю пед.практику случая, чтобы 2 или 3 человека постоянно занимались у одного репетитора. Это скорее исключение, чем правило.

    Я не настаиваю на изменении понятия "рипетиторство - это"!!!!! Пусть будет исключение или работа в минигруппах. Главное - эффективность.

  2. Положительное от репетитора - можно задать любой вопрос и получить ответ.

    Отрицательное - оч.дорого и атмосфера чуть напряженная.

    В целом считаю длительные и постоянные курсы лучше плюс разовые посещения репетитора. За 1 урок в Белгороде препод местного универа брала с меня 25 долларов. Я взял три урока и все. Дорого а толку мало. Первые 2 урока как аттракцион какой и эйфория прет, круто было...выходишь от нее и прямо будто уже все знаешь. Потом - 2 и 3 урок уже рутина..понимаешь что ЗА тебя никто учить не будет. А деньги уходят. И немалые. Щас считаю что курсы где 5-8 человек - идеальный вариант. Если более 10 человек - уже бесполезняк - типа урока в школе получается...полный отстой. Бери репетитора и попробуй как пойдет.

    Кстати о рипетиторстве. Я где-то слышала,что бывают разные варианты рипетиторства. Это зависит от количества участников процесса. Вариант, где один ученик, уже обсудили, и это правда. Вариант второй, когда два ученика и один рипетитор. Плюс - психологический комфорт. Но у него есть тоже свой минус - чаще всего будет так, что отдуваться будет один из двух. Самый лучший вариант рипетиторства, когда трое учеников и один рипетитор. Здесь одни только плюсы. Поэтому на рипетиторство лучше взять своих друзей или знакомых.

  3. There's a huge demand for p.o.r.n.o. and everything like that as well, and I understand ROSPERSONAL sysadmin, as he set the bla-bla-bla decoder for all words around the whole sexual interest.

    Hi, I'm Lyolya. I`m agry with you. I've got such problem. I am searching for Australian family to comunicate with. I tried to find some sites but there are a lot of sites offers husbans from any contries but I do not want to marry. I've got a family and I don't need such  offers. I only want to comunicate with Australian families!!! to know about their life and snf.

×
×
  • Create New...