Jump to content

Anzhela

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Anzhela

  1. Не вижу смысла ехать на 3 месяца. Это очень мало. Хотя и за 3 месяца можно устать и заскучать по Родине) А если такой случай возникнет, что ты поехала на 6 месяцев, а тебе надо срочно вернуться в Росссию?) Как быть тогда?)

  2. Главное не бояться и не поддаваться угрозам. Вот блин тупые же многие девушки - отберут у них паспорт и они думают, что всё, они в рабство попали.... Для этого есть близкие, которым можно позвонить по телефону, власти, полиция, консульства и тд

     

    Я думаю, что если поедешь через хорошее агенство - этого можно избежать.

  3. Мы с друзьями катались с одного города в другой. Встретили всего одно полицейского по дороге. Там еще такие дороги интересные в Кемере, квадратиками маленькими выложены)

  4. Летом в Турции нормальная температура, не очень холодно и не очень жарко, легкие брюки и футболка будут самое-то  wink.png

    Вы что? Там жарко... Я прошлым летом отдыхала. Славу богу, что в отеле кондеры хорошо работали)) И бассейн охлаждал)) Но все равно хотелось бы поехать поработать там-только не летом, лучше осенью... Набор осенью будет, ну или в конце лета?)

×
×
  • Create New...