Jump to content

Marley

Пользователи
  • Posts

    201
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    2

Everything posted by Marley

  1. C другой стороны, почему люди остаются в НЗ нелегалами? Наверняка, из-за денег. Причины могут быть разными: не хватает денег на учебу, либо не хочется тратить время на учебу и тд и тп...
  2. А часто нелегалов ловят? Какая у них политика по отношению к нелегалам?
  3. Я уж не знаю, кто в этой ситуации "умнее" - новозеландцы или украинцы
  4. Это же надо до такого додуматься! Я еще в начале подумал, что ему уже и невесту украинскую назначили! Момент с туалетной бумажкой - это сильно, конечно
  5. А как можно оценить свои баллы заранее? Есть какая-то таблица?
  6. А на ПМЖ подавать можно уже на территории Новой Зеландии? И только после окончания учебы? Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю и подберу подходящую мне специальность.
  7. А на какие специальности распространяется этот сертификат? Поможет ли он при поиске работы? И посоветуйте мне колледж, пожалуйста, раз уж на то пошло.
  8. А средне-техническое там получить можно? Не хочется слишком много времени на обучение тратить. Или для начала чтобы хоть какое-то образование было. Хочется и работать еще.
  9. Интересно, а бывают ли так называемые проверки со стороны иммигрционных служб? Например, заявки их представителей ночью на место жительство супругов и тому подобное? И проводятся ли интервью с проверкой "нефиктивности" брака?
  10. Sandy Bridge, благодарю за ваше внимание к моей персоне, мне это очень льстит. Но вот если бы вы еще мне полезным советом помогли, цены бы вам не было!
  11. Я считаю, что это в порядке вещей, что люди возвращаюся. Приехали - посмотрели - не понравилось, соскучились по Родине. Что ж тут удивительного-то? Единственное, что жалко, - это потраченных денег и труда.
  12. То есть все же лучше поехать по рабочей? Это единственный вариант? Высшего образования я не имею, окончил один курс строительного факультета, не доучился. Работал монтажником в интернет-компании несколько лет, в печати. Какие варианты вы можете мне предложить?
  13. Ну уж ГМО-то лучше голода? Или я что-то не понимаю, голод в Африке закончился и нет больше больных умирающих детей?
  14. Да уж, увлеклись ученые что-то производством ГМО...
  15. да уж, серьезно, особенно для такого небольшого города...
  16. Как это что ужаснуло? Во-певых, их огромное количество абсолютно на любом материке мира! Во-вторых, то, что они обычно плохо знают английский язык и в основном держатся своих сотоварищей. Еще одно - обычно они странные. Хотя , конечно, это все стереотипно, но мое мнение подтвердит большинство.
  17. А сколько человек в городе проживает?
  18. Кстати, как раз-таки на стройках найти работу вариант! Только, конечно, поискать надо не огромные компание, а маленькие частные.
  19. новости, конечно, староватые, но вот, что прочитал на просторах рунета:
  20. А что, если бы они "упоминались в документах", ситуация бы повернулась как-то по-другому?
  21. Даааа, палка о двух концах...ох уж эти мне ипотеки российские...
  22. Да, и я очень удивляюсь, что данная история не произошла в России где-нибудь.
×
×
  • Create New...