Jump to content

Sanya

Пользователи
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sanya

  1. На каком основании хотите получить визу на 10 лет? Таких не выдают.
  2. Отсутствие требуемого документа является причиной для отказа. Должен быть документ, а не объяснение почему его нет и ссылки где можно посмотреть. Так что вы поосторожнее с этим. А вообще вот документ. И там есть колонка Documents required with application. То, что там написано, то вам и надо предоставить.
  3. Хорошая виза, выдают на 3 года и 4 месяца, потом продление на 2 года и после ILR...жалко нереальная для простых людей.
  4. Решение простое: образовательная иммиграция теперь ведет не в Англию, а в Канаду, Австралию и Новую Зеландию.
  5. Почему-то на эту визу нельзя переключиться в UK с другой визы. Надо выехать домой и подавать заявления из дома.
  6. Высшие умы Вообще-то программа для талантов была и до этого. Поэтому мое мнение - general все равно откроют. Ждем осени. Будет пересмотр, уверен.
  7. Нет, не можете. Если попадетесь - визу аннулируют и поместят в список нарушителей.
  8. В России однозначно лучше. У нас хотя бы много ресурсов, есть где разгуляться.
  9. Ну нет. Там нереальные требования к талантам. Надо иметь Phd, кучу публикаций, референсов от известных людей, наград...в общем, это далеко не Tier 1 (General).
  10. Хахаха, прикольное у вас толкование профессии хостесс. Посмотрел вакансии во Франции. Хостесс много где требуется, но там ничего подобного про хостесс не написано. Согласен с Ping. Мне кажется то, что вы описали называется по-другому.
  11. как я понимаю, если профессия в списке, то не нужно. а если вне списка, то нужно.
  12. Нет, лингвистический не считается. IELTS лингвистам сдавать надо.
  13. А в этом случае никаких ограничений не ставят?
  14. Хм...возникла мысль...а где-нибудь публикуют список работодателей, которые получили право от НО приглашать иностранных работников?
  15. Во-первых, апеллировать можно когда у вас будет право на апелляцию. Во-вторых, после отказа вам надо вернутся домой и можете апеллировать сколько душе угодно. Как правило апелляция ничего не дает.
  16. Как же так? Ведь на сайте cic черным по белому написано, что нужно или иметь работодателя в Канаде или иметь опыт работы в списке.
  17. Спасибо. Куча restrict-ов, а по сути непонятно. Все в общих чертах.
  18. Кто-нибудь в курсе новых правил ля студенческих виз Говорят опять какие-то ограничения
  19. А там как я понимаю система такая: если у тебя специальность, по которой будешь работать в UK находится в списке, то работодателю не надо LMO получать.
  20. А я так понял, что это только обсуждение идет, закон еще не приняли. Окончательный вариант правил увидим в следующем году.
  21. Да вообще требуется кроме всего прочего вышеперечисленного членство в проф.организации, а без диплома туда никак не попадешь.
  22. Что толку смотреть специальности, когда ни под одно направление не подходишь, они ведь все подобные, просто одно и тоже название синонимами написано, да пусть хоть 100, хоть 200 там пусть будет, а хрен редьки не слаще.
  23. Без результатов нельзя. Или результаты или показать, что у вас уже есть диплом, по которому вы проходили обучение на английском минимум 2 года. На курсы поступить легко. Берут всех. Были бы деньги за учебу платить.
  24. Ну правильно уменьшилось, забанили все специальности кроме 29. И если список отменят, то вновь повалят заявления. Оно им надо? Что то я сомневаюсь.
×
×
  • Create New...