Jump to content

NightButterfly

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by NightButterfly

  1. Конечно такие места можно много где найти, но у меня трое знакомых, которые были на Мальдивах и не только. И они говорили, что Мальдивы в сравнение не идут с другими остравами. Они так красочно описывали все. Говорили, что там ты как-будто покидаешь планету, суету и как-будто находишься на другой планет. И все называли Мальдивы Раем на Земле.

    А как же Сейшелы?Говорят, там тоже нереально красиво? ;):) :)

  2. koresh, слышал что-нибудь про Celebrity Cruises? Реально туды попасть?  ;)

    Вообще на Celebrity попасть сложнее, чем, например, на Carnival. Требования к кандидатам высокие, хотя нет ничего невозможного!!! Главное - цель и стремление, а также опыт работы и знание английского и ты - на Celebrity Cruises!  :)

    А какие именно требования они предъявляют? :)Какой уровень английского должен быть?

  3. в том то и дело, что нелегкий! по-моему, гораздо проще уехать по любому другому варианту, а работа на лайнерах - это работа!

    А сколько примерно можно заработать, работая на лайнере?ну хотя бы скажите какой минимум зарабатывают? ;)

  4. "Одна из самых больших дорожных пробок за всю историю использования человеком автомобиля в Бразилии, общая длина автомобильных заторов составила 172 км. По оценкам специалистов, в пробке находились 3,5 млн. человек."Вот не повезло этим 3,5 млн! ;)

  5. +1 некоторые компании иногда проводят набор, например, только блондинок на официанток, а ты брюнетка, у тебя отличный англ.язык и опыт работы, в этом случае они могут предложить тебе перекраситься, ну а если не согласно, то соответственно отказ  ;) но такие случаи скорее исключение, чем правило  :)

    ну уж нет,никогда бы не перекрасилась!  :)

×
×
  • Create New...