Jump to content

Madcunian

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Madcunian

  1. Доминго, ты там поосторожнее фотай, вокзалы и станции считаются во всем мире стратегическими объектами, штрафануть могут. Товарища одного недавно чуть не заставили объяснительную писать в участке, когда он новый вокзал в каком-то городе сфоткал. Ладно еще, отпустили.

    Стратегический, не стратегический, а фотать для личного пользования можно, по крайней мере в России. Почитайте серию репортажей Ильи Варламова здесь.

    Сорри за оффтоп!

    По теме. Доминго! Спасибо огромное за репортажи! Очень познавательно и интересно!

  2. Относится. По крайней мере, об этом официально заявил глава отдела иммиграции посольства Канады в Москве Frederic Czor на семинаре, который было посвящен иммиграции в Квебек, и вход куда был открытым и бесплатным, чем я в свое время и воспользовался. Это - мой источник информации.

    А ваш?

    Считалка с оф. сайта. Насколько я знаю, за профессии из списков A, B и C дается 16, 12 и 6 баллов соответственно. Это относится к полученным дипломам, если срок их давности не превышает 5 лет.

    Что касается опыта, то учитываются профессии (даже если они не по специальности) не ниже списка C, а их гораздо больше 29.

    А когда проходил данный семинар? Мне самому интересно, может действительно правила уже поменялись.  :-\

  3. Мне 23 года. В июне 2012г у меня будет стаж оаботы психологом полгода. С этого момента мне уже можно подавать документы? Я хочу именно по Квебеку, я надеюсь психологи подходят для этой программы?

    Если позволяет язык, подсчитайте свои шансы на оф. сайте:

  4. Приветствую! Если подадите документы сейчас вам откажут. Нужно соответствовать критериям: возраст, квалификация, опыт работы, французский/английский язык и т д. То, что вы психолог - выглядит перспективно, эта специальность в списке 29 есть. Сколько вам лет?

    У программы Квебека свои требования и список 29 к ней не относится. Или вы о федеральной?

×
×
  • Create New...