Jump to content

LenaLena

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by LenaLena

  1. В инете есть обЪявления, где требуются преподаватели русского, как иностранного.

    Оплата --- по договоренности, от 600 рублей за академический час. Занятия по выходным, в первой половине дня. Обязателен сертификат преподавателя РКИ. Желательно знание английского или немецкого языков.

    было еще обЪявление про преподавание через скайп, но со знанием английского языка. Подобные ваканси были в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Новосибирске. Требуется при этом диплом филолога со специализацией РКИ (русский как иностранный)

  2. ну это уже очень радует, если сдам я его влюбом случае

    на 70% я уверена, что буду сдавать. Главное, чтоб знаний хватило, и ещё знать бы на что ориентироваться, чего ждать, какие темы могут попасться

  3. тоже интересуюсь ТСФ-ДАП. Меня интересует анализ таблиц в 1-ом задании, никогда с таким не сталкивалась. Может кто поделиться опытом, отзывами или литературой по которой стоит готовиться? Синтез таблиц - АД,ума не приложу как с этим справиться  ;)

  4. дискуссия, конечно, интересная

    но лично у меня другой вопрос: куда "каторржников" ссылать-то, на Луну разве? у нас все бывшие места ссылок нынче освоены и развиты ого-го как! в Сибири люди живут и радуются (отзывы родственников), а Австралия - вообще красота!

    некуда ссылать, некуда) так что, товарищи, живем по-прежнему)

  5. Сингапур очень развитая страна с высоким урвонем жизни, и если туда приезжают учиться американцы, потому что это сравнительно дешевле, чем на родине,  это уже говорит о высоком качестве образования

×
×
  • Create New...