Jump to content

Exray

Пользователи
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Exray

  1. Компания  AIDA  объявляет  набор в группу для обучения   по  специальности  повар.  Обучение будет проходить на базе Ялтинского  круизного  центра.  Продолжительность  обучения 8 месяцев. Стоимость  обучения  6500  грн.  После  успешного  завершения обучения гарантированное  трудоустройство  на  круизные  суда  компании  АИДА в должности  Помощник  повара.Заработная плата на первом контракте - 689 $.  Длительность  контракта 10 месяцев. Со второго контракта кандидаты уже  идут в должности Третьего Повара - з/п 1103 $,если они не получили повышение на должность выше.

    На обучение принимаются кандидаты с 18 лет без специального поварского образования. Кандидатам   необходимо   владеть  английским  языком, достаточным для общения с представителем компании АИДА.

    Собеседование  с  кандидатами  будет  проходить  16 АВГУСТА в г. ЯЛТА в ЯЛТИНСКОМ КРУИЗНОМ ЦЕНТРЕ.

    Кандидаты  которые  пройдут  собеседование  будут  приглашены на тур по круизному  кораблю  АИДАаура,  где  они  смогут  познакомиться со своим будущим рабочим местом и окунуться в прелести судовой жизни.

     

    Заявки принимаются на job@rospersonal.ru

    то есть за этот круиз, на который пригласят тех, кто пройдет собеседование, не нужно будет платить, я правильно понимаю?

  2. Скажите, а подработать можно только только в той сфере, в которой должен работать по контракту или можно и по другой специальности?

    скорее всего можно по другой специальности, главное, чтобы у тебя был соответствующий опыт работы, ну и конечно силы на подработку после основной работы 

  3. Head waiter - это старший официант? чем отличается от обычного официанта?)

    ребят, ну вы вообще...чем старший официант отличается от просто официанта? тем же, чем начальник отличается от подчиненных, по моему все логично

  4. Наверное, для расторжения контракта нужна какая-то весомая причина huh.gif Просто так ведь никто с лайнера не отпустит вас. Да и замену вам найти нужно...

     

    что значит - никто вас не отпустит? а кто имеет право держать человека, если его что-то не устраивает? бывают случаи, когда человек раньше уезжает с лайнера. Только вот стоит ли устраиваться на круизный лайнер всего ради 3 месяцев. но это конечно решает каждый для себя

  5. конечно помогают! вообще любое порядочное агентство должно сделать все возможное для вашего успеха. остальное уже - ваши силы :)

    а как именно они помогают в подготовке, и в чем вообще эта подготовка заключается?

  6. На круизы по России срочно требуются:

    -шеф-повар (5000$ в месяц)

    -шеф-кондитер (2500$ в месяц)

     

    Основные требования:

    -знание РУССКОГО ЯЗЫКА!

    -опыт по заявленной позиции.

     

    Заявки на cruise@rospersonal.ru

    ого!!! основное требование знание русского?! здорово....жаль я не повар...

  7. А разве экономическое образование в нашей стране и за рубежом не отличается друг от друга? Думаю, у них там все будет строиться совсем по другой системе, разве не так?

    а по-моему система та же, и вообще главное, чтоб опыт был

  8. Подскажите, а если кандидат не знает английского языка, ну или знает на начальном уровне, на свободно говорит на немецком языке - есть ли вариант попасть на работу на лайнер?

  9. Скорее всего все-таки крю... Времени, думаю, достаточно. А что - дал задание подопечным и отдыхай себе :)

    Я, честно говоря, не думаю, что все так просто - дал задание и сиди себе отдыхай... На лайнера такого, думаю, вообще не встретишь

  10. Да нет. Это совершенно не препятствие. Тогда бы некому было там работать. Филиппинцы и инденозы все с тату. А тем более жители карибских островов. Просто подумайте как вы будете закрывать свои нательные росписи во время работы.

    Это радует :) Думаю, что особых проблем с "прятанием" татуировок у меня не возникнет ;)
×
×
  • Create New...