Jump to content

RussianGirl

Пользователи
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by RussianGirl

  1. Здравствуйте!Возможно ли устроиться на лайнер воспитателем или детским аниматором, или инструктором по фитнесу взяв собой ребенка?Имею  высшее образование тренер-преподаватель опыт 6 лет работы с детьми и взрослыми,свои наработанные программы,все документы есть.Английский- в данный момент посещаю курсы.Свидетельство международных семинаров по фитнесу и лечебной физкультуре имеется.Очень хочется разнообразить свою работу.Я читала в интернете что есть случаи когда разрешается  брать собой кого то из членов семьи?Что это за случаи можно узнать более подробную информацию?За ранее спасибо!

    можно поехать с кем-то из родных только в том случае, если вы собираетесь вместе работать на одном корабле и вам дали контракт, к детям это никак не относится

  2. было ли такое, что подработку находили не в смежной профессии?

    например контракт официанта, а подрабатывал диджеем, что-то вроде этого

    откровенно говоря, сомневаюсь, мне кажется так не получится, если официант захочет найти подработку, то ему скорее всего предложат что-то близкое, может какие-то обязанности housekeeper, или что-то в этом роде

  3. Понятно, что официант - самая востребованная вакансия на круизах. Но означает ли это, что она также является самой высокооплачиваемой? Где можно получить самую высокую зарплату? Куда лучше пойти работать на первый контракт, чтобы потом можно было подняться по карьерной лестнице?

     

    c чего это вы взяли, что вакансия официанта на круизах самая востребованная? по моему чаще нуждаются в горничных и супервайзерах

  4. скорее всего на должности какого-нибудь управляющего.

    Хотя конечно официантам могут чаевые помочь, но все равно вряд ли уж очень много выходит

    ну не скажите! чаевые составляют очень даже приличный дополнительный заработок к зарплате, это везде так, на круизах думаю также

  5. Только американская С1./D.

    это же не американская виза? если я правильно поняла... это морская транзитная виза, так выходит если присоединение в Америке, нужна еще одна виза или этой хватит?

  6. А что это за вакансия "координатор горничных"?

     

    на эту должность могут претендовать и девушки, и молодые люди, если не ошибаюсь. Тут нужен опыт 

    работы в отеле или на круизном лайнере и очень хорошее знание английского. Но зато и заработок приличный

  7. Ой, я забыл, что это форум IES Agency. На самом деле во многие компании можно устроиться напрямую. Если ваше агентство не работает с нужной вам компанией, это не конец жизни. Можно найти обходные пути.

    Что возможно устроиться напрямую прямо на первый контракт? ??? Все-таки думаю, что представители компании охотнее возьмут работника уже одобренного партнерами, чем просто незнакомого человека с улицы... Да и самой честно говоря страшновато напрямую сразу обращаться. Неизвестно что и как там происходит... А в агентстве люди опытные работают, подготовят к работе ;) Поэтому хотелось бы все-таки через агентство устроиться.
  8. Проще всего зайти на сайт любой из речных круизных компаний и посмотреть расписание.

    Что значит "любой" речной круизной компании... Агентство же с определенными работает. Поэтому и хотелось бы знать точную информацию именно по ним.
  9. у меня подруга жила в каюте с иллюминатором, но он был настолько маленький, что рассмотреть что-то из него было проблематично))

    Babalu, постарайтесь найти что-нибудь позитивное: коллектив, друзей, зарплату, сконцентрируйтесь на этом и все будет хорошо :)

    опять-таки, в хорошем отеле за границей вид тоже очень даже ничего :)

    Valera_G, ну ничем вас не переубедить :) Хотя, конечно, у каждого свое мнение на работу на лайнерах. Вы кстати работали там? :)

    Babalu, у вас действительно не очень-то позитивный настрой... Неужели вам совсем ничего не понравилось при работе на лайнере?

  10. все то же самое можно получить и при работе в каком-нибудь отеле за границей)) только еще в отеле не будет качки, ограниченности пространства и отсутствия травы)))

    Не романтик вы, Valera_G ;) Я вот только как представлю, что каждое утро буду просыпаться, и передо мной будет открываться такой прекрасный вид - море, солнце, горы и т.д.- готова уехать хоть сейчас :wub:
  11. мне кажется запросто сможете устроится менеджером или администратором в ресепшн, вопрос кем бы вы хотели работать? :give_rose:

    Насчет менеджера или на ресепшн на первый контракт я, конечно, не уверена. Все равно сначала на более низкие позиции берут, хотя могут повысить даже в процессе контракта :)
  12. К таким вот редким вакансиям наверно есть ещё какие-то дополнительные требования? ??? Подруга устраивалась на лайнер фитнес инструктором, так ей нужно было видео специальное подготовить, показать как она работает... Парикмахерам какой-то практический тест нужно делать, насколько я знаю...

×
×
  • Create New...