Jump to content

Walker

Пользователи
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Walker

  1. Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто работал на лайнерах из своего опыта,были случаи когда приезжали работать брав собой кого то из членов семьи ребенка например?И возможно ли вообще так устроиться например воспитателем или детским аниматором или инструктором по фитнесу?Буду очень благодарна за любую информацию!За ранее спасибо!

    я считаю, что придется платить за ребенка, на вряд ли просто так можно взять его с собой. К тому же вы ведь работать будете, как же ребенок?

  2. Koshka, опыт работы должен быть 1,5-2 года, образование не имеет значения, главное, чтобы вы смогли предоставить рекомендации

    как так образование не имеет значения? как же она работать будет без соответствующего образования?

  3. Кстати, тут почитала......"на лайнер попадают самый-самые"..... глупое какое-то высказывание.....людей же полно и они разные.......не преступники, конечно, но кофточку спереть могут

    да никто там не ворует, слушайте больше страшилки всякие

  4. Мне кажется наоборот, лучше группами набирать, чем по одному, а комнаты распределить и выделить одну на парочку совсем не сложно.

     

    а как же быть, если рабочие контракты не одновременно придут? сначала одному, а потом другому? а судя по тому, как долго бывает приходится ждать контракта, такое может быть

  5. Я вот раз оформлялся через заграничное агентство. Ни разу там не побывав. Всё по скайпу да по телефону. Ни копейки за услуги не платил. В принципе это можно считать в какой- то мере самостоятельным трудоустройством.

    а вы сами откуда если не секрет?

  6. Если живешь где нибудь в Европе, то можно непосредственно в представительство круизной компании обратиться. Ну по интернету вряд ли найдешь работу, хотя если звонить по телефону - то возможно.

    что-то сильно в этом сомневаюсь...ни разу еще не видел ни одного отзыва от тех, кто якобы сам устроился

  7. впечатление, которое ты создашь у работодателя, очень важно конечно. Поэтому довольно часто с соискателями индивидуально решают проблемы, насчет возраста например или опыта, все зависит от вас самих

  8. Всем добрый день :) Я тоже хочу работать на круизном лайнере, но вот не знаю могу ли я устроиться туда по своей специальности. Я - ведущий с большим опытом работы. Неоднократно вел всевозможные концерты в своем городе и даже конкурсы красоты :rolleyes: Скажите, могу ли я устроиться на подобную должность на круизном лайнере? Может быть есть вакансии вроде тамады :D Буду благодарен за любую информацию. Заранее спасибо! :)

×
×
  • Create New...