Jump to content

Liyana

Пользователи
  • Posts

    257
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Liyana

  1. Кто как учит английский язык в условиях пандемии? Сейчас хороший шанс учить английский язык, времени свободного много, хочется верить, что в этом году ещё получится путешествовать, может новые интересные сайты кто-то посоветует? 

  2. В 30.03.2019 в 15:23, Princessa сказал:

    Получается все остальные документы мне потребуется предоставить только когда буду подавать документы на оформления разрешения на работу?

    Эти документы вам понадобятся когда будете подаваться на LMIA. 

  3.  

    В 31.01.2019 в 10:21, Gotcha сказал:

    Ваше рекомендательное письмо с университета может подписать декан вашего факультета. Не должно у него я думаю возникнуть вопросов. 

    Лучше попросить рекомендательное письмо с университета на фирменном бланке университета или без разницы? 

  4. В 21.01.2019 в 20:36, Gotcha сказал:

    Именно рекомендательное письмо с университета пишется на бланке университета. Важно написать, что успеваемость была хорошая, участвовал в культурной жизни университета, помогал одногруппникам и т.д.

    Кто должен подписать такое рекомендательное письмо? Я как понимаю, что нужно обращаться в деканат, не будет ли проблемой если я попрошу такое письмо? 

  5. Характеристика с университета пишется в свободной форме или есть какие-то принятые бланки для написания рекомендательных писем. Что обычно пишут в таких письмах?  

  6. В 07.01.2019 в 14:34, Ollie сказал:

    Мне кажется, что самое главное на ехать в сезон дождей. А в остальное время всегда хорошо в Индии. 

    А в какие месяцы в Индии идут дожди?  

  7. В 29.09.2018 в 10:44, Princessa сказал:

    Что будет если я пойму, что я не уживаюсь с семьёй? Есть ли вообще шанс, что мне найдут новую семью? Или мне придётся вернуться обратно домой? 

    Если вы оформляетесь через агентство, то вам нужно будет в первую очередь обратиться к своему агенту , чтобы он смог помочь вам. Также вам положена страховка от безработицы, которую вам будет оплачивать работодатель. Если страховой случай по безработице произошёл по вине работодателя, то работник будет получать страховку по безработице до тех пор, пока вы не найдёте нового работодателя и не начнёте получать заработную плату. 

    • Like 1
  8. В 14.09.2018 в 22:08, Princessa сказал:

    А эти курсы в каких городах проводятся? И сколько стоят они? 

    Курсы по оказанию первой медицинской помощи проводятся во всех крупных городах. В среднем стоимость курсов составляет 15000-20000 рублей в зависимости от города. 

  9. В 12.09.2018 в 09:53, Princessa сказал:

    Я считала, что предоставить корочку о прохождении курсов первой медицинской помощи. Что за это обучение, и сколько нужно обучаться, чтобы этот документ зачли? 

    Курсы должны быть минимум как полугодовые. Курсы оказания первой медицинской помощи, обучение навыкам первой медицинской помощи. 

  10. В 10.09.2018 в 11:07, Princessa сказал:

    А от чего зависит, в какую семью попадёшь: с детьми или пожилыми? Я бы с детьми наверное все-таки хотела работать, с пожилыми очень сложно. 

    Я всегда думала, что все зависит от опыта работы и вашего образования. Какой опыт работы покажете - тем и будете работать. 

  11. В 08.09.2018 в 19:15, Princessa сказал:

    Чтобы стать участником программы caregiver какие документы понадобятся для поиска семьи? Все же начинается с поиска семьи, я правильно понимаю? 

    Я когда-то изучала информацию по этой программе, тоже думала поехать по ней. Вот что вам может понадобится для поиска семьи: рекомендательные письма, справка о несудимости, все ваши дипломы и корочки с работы, медицинская справка о состоянии здоровья. 

    • Like 1
  12. Мне нравится в lingualeo, что процесс ищу книгу английского языка совсем не скучный. Я учу слова, рассказываю кроссворды на английском языке, занимаюсь с аппонентами, такими же как я, изучающими английский язык. Что удобно -то что есть мобильное приложение на телефон и можно заниматься в дороге. Насчёт эффективности занятий пока ничего не могу сказать. 

  13. Если это не обслуживающий персонал отелей и ресторанов, которые обычно живут на территории отеля, то в каких условиях и где живут стажеры, которые приезжают по другим отличным от гостиничной сферы вакансиям? 

  14. В 30.06.2018 в 21:52, Gotcha сказал:

    Помнится мне у вас было неоконченное высшее образование. Подскажите пожалуйста, вы получили диплом? 

    Да, я получила диплом бакалавра в 2017 году по специальности Государственное и муниципальное управление.   

  15. В 11.06.2018 в 10:52, Alexis сказал:

    Я тоже занимаюсь по этой программе, закачала даже на телефон эту программу. Процесс обучения для меня очень интересный и не скучный. Я слушаю тексты на слух и стараюсь воспроизвести их сама. Можно смотреть фильмы, видео, музыкальные клипы. Не знаю насколько это эффективно, но то, что это весело и легко, это точно. 

    А у вас есть какой-то результат занятий? Какой уровень английского языка у вас был изначально? Сколько часов в день вы занимаетесь по этому пособию? 

  16. Какие Документы нужно будет предоставить, если захочешь стажироваться в отеле? Нужно ли быть студентом или выпускником университета по гостиничной сфере, нужно ли подтверждать свой опыт работы? 

×
×
  • Create New...