Jump to content

Маковка

Пользователи
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Маковка

  1. Ребята, помогите пожалуйста советом! Я не прошла собеседование с работодателем, а мои подруги прошли. Поэтому я поеду в другое место  :girl_cray: отдельно от всех! я в отчаяние! очень боюсь быть одна  :girl_cray: может кто то сталкивался с такой ситуацией, как лучше поступить? Я хочу переехать к подругам, не аннулируют ли мне визу?

  2. Я мечтаю сделать татуировку в США, на память о поездки (если конечно, она произойдет). Ребята, те кто там были, скажите это очень дорого стоит? Мне оооочень хочется, маленькую такую)

  3. Оо, нормальная такая зарплата. Чаевые есть? много работать надо?

     

    Так у горничных всегда бывают чаевые. Особенно в хороших отельчиках. Я читала в других ветках, как один парень чуть ли не по 100 долларов чаевых в день получал

  4. Ребят, а консул сразу же паспорт возвращает в случае отказа в визе? И ставят ли туда какую нибудь печать? Если да, то повлияет ли это на дальнейшее получение виз (например в европейские страны)?

  5. А вот скажите, имея в Нью Йорке зарплату 7-8 долларов в час, реально снимать жилье (самое простое, но чтобы и не совсем ужасный вариант) и вообще не только окупить программу, но и заработать денег свыше? У кого есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста.

  6. Нет, это было собеседование со спонсором, а вот в пятницу я прохожу собеседование с работодателем уже!!!!

    Ну а посольство на конец апреля-начало мая запланировано...

  7. Я вчера как раз проходила!!!! Столько эмоций!!!! Говорила с женщиной по имени Natasha Velaskes. Она спросила: на каком курсе я учусь? что я знаю о программе Work&Travel? Где бы я хотела работать? и Кем бы я хотела работать?... Все!!! Очень быстро. Сначала было волнительно мне очень, но потом я успокоилась, потому что поняла, что понимаю хорошо все вопросы. Да и женщина была приветливая!

×
×
  • Create New...