Jump to content

Feihoa

Пользователи
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Feihoa

  1. Спасибо большое! Я живу в мотеле, с еще 2мя девочками из своего города, нас координаторы познакомили, чтобы не скучно было лететь. Работается очень хорошо, я продавец в кондитерском магазине. Но только очень устаю пока что, в режим трудно войти. Смена часовых поясов сказывается. Но в целом - все круто! по вечерам гуляем у океана....
  2. ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ США!!!! Я уже в Атлантик Сити!!! Здесь нереально круто!!!! В первый день успела погулять по Нью Йорку - все очень красиво, ярко, но не мое, хотя может быть я просто устала от долго перелета. Самолет еще задержали на час где то... Завтра будет мой первый рабочий день, познакомлюсь с работодателем наконец то в живую! буду писать здесь по мере возможности, не теряйте)
  3. Целый год! Ого!!!! Я думала месяц-ну три максимум! А почему так долго считают?
  4. В этом году очень придераются к офферм, с работодателя 100500 бумажек разных требуют! Так что лучше через агентство, в любом случае! Хотя интернет до сих пор пестрит сообщениями из серии "Куплю оффер - продам оффер". Значит много людей еще без работы
  5. Я уже почти все экзамены сдала, остался еще один! Уффф! 30 апреля еду на собеседование
  6. KateAUlsk, а если по времени не будет график совпадать с работодателем можно будет договориться? Например, что буду опаздывать или позже приходить/раньше уходить? Или с этим строго?
  7. nataloveusa, т.е. они выехали по фейк офферу ? или их работодатель кинул по приезду?
  8. а где в Америке выгоднее питаться? в кафе или дома готовить?
  9. Скажите, могут ли возникнуть проблемы с вылетом в США из за того, что нужно менять загранпаспорт в связи с 20 летием?
  10. morkovka73, Nadyaposh, у меня немного другая ситуация, я хочу уехать на пару дней и вернуться обратно в Америку... как думаете, такое возможно?
  11. у меня необычная ситуация, хочу в июле вернуться домой на свадьбу к сестре. Так можно сделать по правилам Work&Travel?
  12. в случае отказа в визе, можно в этом году подавать на апелляцию?
  13. Девушки, а вы в Little Italy были? Там правда круто, как пишут на многих форумах?
  14. скажите пожалуйста, сколько примерно стоит жилье в штате Колорадо?
  15. Nadyaposh, а вы в каком штате работали? Большую зарплату платили?
  16. Я тоже наслышана об этих местах. Еще хвалят штат Массачусетс, город Edgartown. Там тоже живописные места и мало русскоговорящих...
  17. Ребят, а что из документов дополнительно взять с собой, чтобы снизить шанс отказа?
  18. А налоги реально быстро вернуть?
  19. RomAlik, прохождение платное? И сколько по времени длится в среднем?
  20. Да, как нам объяснили, это из за высоких требований к языку... А собеседования с работодателем распространено везде сейчас.
  21. Очень нужен совет! Я планирую начать работу с 5 июня (сессия и все такое, сами понимаете), а в джоб оффере прописан Start date 1st of June! Что делать? Это повлияет на что нибудь?
  22. А если после того, как отработаешь программу поехать отдохнуть в Мексику? Или нужно обязательно возвращаться в Россию?
  23. А туда агентство может оффер найти? Классно бы на таком крупном предприятии поработать...
×
×
  • Create New...