Jump to content

LarinaSasha

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by LarinaSasha

  1. В связи с новыми условиями, что больше не требуют предъявлять предзапись на языковые курсы, не возникает ли проблемы с этим? 

    • Like 2
  2. В 23.08.2018 в 09:29, aupair сказал:

    Вообще это нарушение условий программы. По условиям программы, вы должны посещать курсы французского языка на протяжении всей длительности программы au pair. 

    Я вот поэтому и спрашиваю. Удалось ли кому-то обойти эти условия и не посещать курсы французского языка? 

  3. Кому-нибудь удавалось не ходить на курсы французского во время программы au pair? У меня хороший уровень, я даже сдавала дальф. Хочу походить только первый месяц пребывания во Франции на курсы, чтобы не было ко мне претензий и больше не ходить потом. 

  4. Конечно возможно! При условии что вы имеете неплохие способности и трудолюбие. В американских вузах стипендии для иностранных студентов - вообще обычное дело. 

    Трудолюбие есть) Способности тоже) Какие документы,кроме мотивационного письма нужны для подачи на стипендию? У меня есть несколько публикаций, это может пригодится? Рекомендации от преподавателей?

  5. Скажите а у вас не бывло случаев, что участники раньше возвращались оговоренного срока? программа же год длиться, мало ли не понравилось например или по семейным обстоятельствам домой нужно вернуться. Какие то штрафы предусмотрены?

    В интернете я читала информацию,что бывало такое,что уезжали раньше срока. Что уж тут поделать, если случилось дома например чего или семья не устраивает. Заранее предупредить только надо,чтоб не подводить хост семью. А так на вашей совести останется,если киданете их

  6.  

    Семья, проживающая в Марселе, ищет au pair!

     
    Необходимо присматривать за мальчиком 7 лет. Семья очень дружная и в каникулы любит путешествовать,особенно по Испании и Италии и с радостью возьмет au pair с собой.Также с радостью предоставят контакты предыдущих au pair,чтобы вы могли узнать больше информации. 
     
    У au pair будет своя комната с отдельной ванной, предоставляется питание, страховка, стипендия 320 евро в месяц.
     
    Требования: знание французского языка минимум на уровне A1, водительские права. 

     

    Я могу пообщаться с данной семьей? Как проходит данный  процесс?

  7. Возраст участников во Францию 18-29 лет. Да,есть семьи с маленькими детьми, где не требуют от au pair водить.Минимальный срок оформления занимает 3-4 месяца

    Спасибо за ответ. Документы на визу долго рассматриваютя, не знаете? Про документы для семьи, рекомендации я читала. А для посольства что надо нести?

×
×
  • Create New...