Jump to content

Лейла75

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Лейла75

  1. Не знаю можно и бюджетно отдохнуть в России, смотря кому что надо конечно. Мы после Рождества хотим куда нибудь съездить или слетать. Ну скорей всего слетать, потому что выбрали екатеринбург и отель анжело забронировали на травел ру заранее, чтобы не было проблем по приезду. Единственное что настораживает - это длительный перелёт, но думаю всё будет нормально и отдых пройдёт на ура. Просто с нашего города куда не кинься, везде далеко от нас.

  2. В нашей стране есть очень много мест с необыкновенной природой, которые должен увидеть не только фотограф но и каждый путешественник нашей страны. Вот например в Калининградской области есть прекрасное место под названием Куршская коса - это коса, расположенная на побережье Балтийского моря и Куршского залива. Это настолько красивое место что словами не передать.

    post-79875-0-21003000-1449927920_thumb.jpg

    • Like 6
  3. Дембель, конечно очень классно посмотреть веселые фотографии с интернета, но что-то тебя никто не поддерживает. Ты открыл тему? и ты ее наверное и закроешь. Интересно почему никто не хочет выставлять интересные фотки, что никому не интересно или нет возможности что-то не понятно?

  4. а я по горам с друзьями лазил. В Турции, город Кемер. Это было идеальное сочетание для меня - и искупаться, и загореть, и полазить. Средиземное море, чистые галечный пляж, к которому сначала пришлось привыкать, наличие разных исторических мест, горы, невообразимо красивые пейзажи) Давно хотел в тепло, к морю, а то все кидался в распростертые, но холодные еврообъятия)

    Да, Кемер по сути и так красивый город, а если вы любитель не только полежать на кровати в отели, то для таких как вы это самый подходящий вариант для классного отдыха.

  5. Давайте поделимся своими впечатлениями о вашем отдыхе. Я, например, в этом году по совету друзей решила съездить в Новороссийск в гостевой дом, который манит своим названием дом Шоколад. Перед поездкой заказала комнату на травел ру, что не заняло время по приезду. Посетила много достопримечательностей: мыс любви, Цемесская бухта (Новороссийская) – бухта в северной части российского побережья Черного моря, на берегу которой стоит Новороссийск, ее длина составляет 15 км, а ширина – от 4 до 9 км, Новороссийская бухта никогда не замерзает, заброшенный ресторан «Семь ветров», где находится смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на город и его окрестности. Вообщем мне понравился отдых в Новороссийске, была там первый раз.

    • Like 12
  6. Мир и впрямь оочень разношерстный - тоже знаю много иностранцев, которые волонтерят у нас в России. Кто-то потом женится/выходит замуж и тут оседают. Кто-то года 3 поживет и уедет, типа "испытание Россией прошел". Все разные и все по-своему молодцы.

     

    Так и Австралийские ВУЗы чем хуже? Главное, я считаю, чтобы все-таки волонтеры не сами оплавивали расходы на свое проживание и питание, а то принцип волонтерства теряется. Чаще все зависит от организатора. Даже успех краткосрочных проектов во многом зависит от принимающей стороны.

    Получилась очень хорошая дискуссия на тему волонтёрства, сколько людей столько и разных мнений.

  7. Зачем ехать за границу если в России тоже можно классно отдохнуть. Россия - самая большая страна мира. Она занимает 11,5% мировой территории, а ее площадь равна 17 млн. кв. км, что чуть меньше, чем, например, общая площадь второй страны мира Канады (9,97 млн. кв. км) и Австралии (около 7,68 мл. кв. км). Российская территория простирается на 10 тысяч км от Балтийского моря на западе до Японского на востоке. На ней насчитывается 11 часовых поясов. Столица России – Москва. Санкт-Петербург также является очень важным административно-деловым и культурным центром, из-за чего его часто называют второй или северной столицей России. В России более тысячи городов.

  8. Наша семья любит отдыхать весело и комфортно. У нас двое детей девочка 10 лет и мальчик 6 лет. Хотели бы отдохнуть за границей. За границу собираемся первый раз и не знаем где лучше отдохнуть. Хотим что бы был комфортабельный отель и много развлечений для детей.

  9. Я с вами совершенно согласна, каждый человек выбирает себе путь по жизни сам. И где бы он не получал образование если оно ему нужно он с ним достигнет своих вершин. Будет это в Германии или Австралии без разницы.

  10. Я всегда относилась к такому слову как волонтерство с недоумением - это не понятное явление. Ну конечно, есть такое "бесплатно работать"  - это ты либо кому-то что-то должен, либо ты от этого получаешь удовольствие. Но учить и преподовать студентам теорию, я думаю что это должен быть человек грамотный и образованный, а такие люди за бесплатно работать не будут.

     

     

     

  11. Множество студентов относятся к тому, что учиться в Австралии это не очень хорошо, так как далеко. Среди европейских студентов много желающих. Кто-то уезжает туда доучиться, а кто-то проходит полный университетский курс обучения. Так что же лучше? Далеко уехать и хорошо выучиться или сидеть возле родителей и не получить ни какого образования?

     

     

     

×
×
  • Create New...