Jump to content

Самира

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Самира

  1. Не на каждую работу нужен IELTS. Вернее он вообще особо нигде не нужен. Можно конечно вскользь упомянуть об этом на собеседовании, но по факту - большинству работодателей фиолетово, есть он у вас или нет.

    Ну грузчикам в магазине не нужен конечно. В нормальной фирме будут смотреть и на международные сертификаты, на диплом и на стаж работы.

  2. Меня мама отправила в детстве на курсы английского, я тогда не хотела ,теперь понимаю, как это важно) Еще огромный плюс-можно смотреть новые сериальчики, не томясь в ожидании перевода)) хахах

  3. За визу да. За IELTS не вернуть. Ну и соответственно все документы, их заверение и перевод - тоже никто возмещать не будет.

     IELTS думаю в любом случае пригодится, хоть даже когда на работу будете устраиваться, можно показать, мол есть международный сертификат).
  4.  

    В Австралии стажерам предлагают должности по следующим направлениям:
    - Culinary
    - Front Office
    - Food & Beverage
    Вакансий официантками, посудомойщиками и горничными нет.

     

    Front Office это работа администратор? Образование с сфере гостиничного бизнеса?

  5. Именно для Австралии образование - ключевой фактор. Программа рассчитана на студентов и недавних выпускников (не более 2х лет назад) с небольшим опытом работы. Поэтому опыт работы без релевантного образования не подойдет.

    Какое образования может быть в этой сфере?) Я имею ввиду это же сфере такие рабочие профессии, типа официанта? Какое образование то тут можно получить?

  6. Поменять место работы уже находясь в стране очень просто, тем более в кафешках/общепитах. На территории кампуса всегда для студентов много предложений

    Большое спасибо,вы меня успокоили!) Какой процент отказа в визе?

×
×
  • Create New...