Jump to content

иммиграция медсестре


Recommended Posts

здравствуйте!хотела узнать информацию по поводу иммиграции медику в Австралию....ПОдскажите кратко сколько стоит этот процесс на двух человек, стоит ли ехать в эту страну и лучше по какой визе? Или может есть более легкие варианты в другие страны,например,Каанада или США;)? Очень хочу в АУ,но не знаю насколько это возможно с финансовой точки зрения и моральной...(про наличие английского не упоминаю, т.к. само собой наличие его разумеется )

ps: я медсестра, с 10-летним стажем работы в больнице

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Почитайте раздел иммиграция на сайте IES Agency: http://www.rospersonal.ru/content/blogcategory/16/214/

Там есть инфо о стоимости и дополнительных расходах.

И еще вам придется сдавать тест на знание английского, IELTS на уровень не ниже 6 по каждой из частей.

Link to comment
Share on other sites

спасибо! я почитаю.Про тест знаю и бальную систему оформления виз так же ознакомлена.Меня больше интересует насколько реально уехать в Ау именно с моим образованием? и куда легче получить визу в США или КАнаду?

Я прочла что до того, как я буду работать в медучереждении, должна буду 3 года проучиться и сдать экзамены на подтверждение своей специальности в АУ и только после этого смогу работать в мед.сфере...Это получается,что все эти 3 года должна буду подрабатывать в разных сферах чтобы оплачивать учебу;)или все таки можно как-то по приезде устроиться медиком,сдав какие-нибудь экзамены или тесты в Москве?

Мне нужнав информация по этому поводу...Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
Я прочла что до того, как я буду работать в медучереждении, должна буду 3 года проучиться и сдать экзамены на подтверждение своей специальности в АУ и только после этого смогу работать в мед.сфере...
Да это так. И не только в Австралии. В Канаде, США и UK аналогично. Везде нужно учится и сдавать тесты (экзамены), чтобы работать в мед. учр. по специальности.

Получить иммиграционную визу вообще не легко, но и не трудно. Саму визу, как завершающий этап процесса получить легко, ее вам дадут можно сказать не глядя. Но все предыдущие этапы по оформлению документов потребуют времени. Вы сами знаете, что везде существует балльная система и она схожа в названных выше странах.

Мой вам совет - выбирайте страну из ваших собственных предпочтений, потому что вам там жить. А что касается финансовой стороны, то переезд всегда требует вложений и немалых, вне зависимости от страны.

Link to comment
Share on other sites

а сюда,на форум,приходят медики?:D))если да-отзовитесь..очень нужно пообщаться(может у кого есть знакомые,работающие в медучреждениях)

ps:медики,работающие в АУ или Канаде

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...