Jump to content

Desire

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Desire

  1. Виза так оперативно!!?? Когда учишь английский, общежитие не предоставляют??
  2. Уважаемые собеседники, расскажите, пожалуйста, как проходит процесс поступления на курс английского (в колледж)?? И, может, кто-то поступал в университет, поделитесь опытом!??
  3. Ok!! Есть ли такой вариант, как предоставить не счет со средствами, а письмо спонсора (родителя), о том что он обязуется обеспечивать, например, год
  4. Engineer, мой вопрос именно в этом и заключался! Какие варианты есть, если единовременно мне не показать большую сумму??
  5. Помимимо оплаты обучения, надо ли показывать лицевой счет - средства за душой??
  6. Слышал, что нужно показывать финансовую обеспеченность. Я оплачиваю обучение и все остальное, но если нет возможности единовременно продемонстрировать сумму, визу не дают Какие варианты есть??
  7. Вмешательство очень даже приветствуется!) Спасибо! Что можете сказать в поддержку курсов английского в Австралии перед обучением в университете?? Или, наоборот, на Родине?
  8. Ясно! Можно уточнить: рабочая специальность - это исключительно из списка sol?
  9. Thank You! Такой вопрос: что важнее для пмж, образование по специальности из списка sol или необходимый срок образования??
  10. Спасибо за ответ!!! Я не женат. Рассматриваю вариант обучения, и встал вопрос выбора профессии. Какая будет точно востребована через два года?!?! Получать второе высшее или же магистратура?...
  11. Всем Привет! Есть большое желание поехать в Австралию! Подскажите, пожалуйста, мудрым советом, какие у меня шансы на иммиграцию! Я в этом году заканчиваю университет, выпускаюсь специалистом по социально-культурному сервису и туризму. Английский язык на уровне Upper-Intermidiate. Опыт работы 2 года, но без официального оформления (по книжке или договору), в качестве подработки. Это организация и обслуживание банкетов, coffee breaks, координация персонала и т.д. Какие варианты я могу рассматривать для себя? Может, кто-то близок к этой сфере деятельности?Спасибо!
×
×
  • Create New...