Jump to content

Desire

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Desire's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Виза так оперативно!!?? Когда учишь английский, общежитие не предоставляют??
  2. Уважаемые собеседники, расскажите, пожалуйста, как проходит процесс поступления на курс английского (в колледж)?? И, может, кто-то поступал в университет, поделитесь опытом!??
  3. Ok!! Есть ли такой вариант, как предоставить не счет со средствами, а письмо спонсора (родителя), о том что он обязуется обеспечивать, например, год
  4. Engineer, мой вопрос именно в этом и заключался! Какие варианты есть, если единовременно мне не показать большую сумму??
  5. Помимимо оплаты обучения, надо ли показывать лицевой счет - средства за душой??
  6. Слышал, что нужно показывать финансовую обеспеченность. Я оплачиваю обучение и все остальное, но если нет возможности единовременно продемонстрировать сумму, визу не дают Какие варианты есть??
  7. Вмешательство очень даже приветствуется!) Спасибо! Что можете сказать в поддержку курсов английского в Австралии перед обучением в университете?? Или, наоборот, на Родине?
  8. Ясно! Можно уточнить: рабочая специальность - это исключительно из списка sol?
  9. Thank You! Такой вопрос: что важнее для пмж, образование по специальности из списка sol или необходимый срок образования??
  10. Спасибо за ответ!!! Я не женат. Рассматриваю вариант обучения, и встал вопрос выбора профессии. Какая будет точно востребована через два года?!?! Получать второе высшее или же магистратура?...
  11. Всем Привет! Есть большое желание поехать в Австралию! Подскажите, пожалуйста, мудрым советом, какие у меня шансы на иммиграцию! Я в этом году заканчиваю университет, выпускаюсь специалистом по социально-культурному сервису и туризму. Английский язык на уровне Upper-Intermidiate. Опыт работы 2 года, но без официального оформления (по книжке или договору), в качестве подработки. Это организация и обслуживание банкетов, coffee breaks, координация персонала и т.д. Какие варианты я могу рассматривать для себя? Может, кто-то близок к этой сфере деятельности?Спасибо!
×
×
  • Create New...