Jump to content

Иммиграция в Новую Зеландию через IES Agency, отзывы


Recommended Posts

Здравствуйте,  меня зовут Анна, сейчас я нахожусь в Окленде в Новой Зеландии и через несколько дней начнется моя учеба в University of Aukland.  Я хочу рассказать вам свою историю,  как я сюда попала.  Прошел год между идеей, что хочу учиться в этом университете и тем моментом, когда я оказалась в этом университете.

Я работала с компанией IES Agency и лично мне помогала Ольга Владимировна, за что ей огромное спасибо, потому что моя история была не совсем простой. Мне отказал университет в приеме, там было несколько причин, но одна из них, что мое образование не совсем соответствовало их требования. Но Ольга Владимировна помогла мне действительно, они приложили массу усилий в сопровождении.  Документальное сопровождение было очень грамотным и добились все-таки, что они взяли меня.  Я буду учиться всего лишь один год, а не все четыре, за что отдельное спасибо, потому что это экономит не только время, но и деньги.

К тому же мой английский был не такой прекрасный и точно так же, Ольга Владимировна мне подсказала, как мне за короткий срок улучшить мой английский. При университете есть (ELA) English Language Academy, которая действительно очень хорошо помогает подтянуть английский. Более того, эта академия помогает понять требования и систему образования, которая требуется в университете, потому что если вы не знаете это вы будете терять очки во время учебы, что мне кажется не очень хорошо. Поэтому даже если ваш английский хорош, я считаю, что всем русским студентам это просто необходимо. 

Сейчас я могу сказать, что я действительна счастлива, потому что я добилась того чего хотела  -  я начинаю здесь учиться. Здесь очень интересно. Я всем советую поступить, потому что помимо того, что учеба еще не началась, но университет работает, университет предлагает много-много разных сервисов.  И вообще нужно признаться, страна очень необычная, я  сама из Москвы, для москвичей немножко скучная, но действительно интересная. Я желаю всем удачи, я советую обращаться в IES Agency, потому что действительно работают очень профессионально с соблюдением всех сроков. Со мной было не просто, но тем не менее, я добилась того чего хотела и спасибо IES Agencyу. Ребята обращайтесь туда.

 

gallery_55504_309_32955.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Анна Горохова

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 32 года, моей дочери 11 лет. Мы едим в Новую Зеландию. Жить будем в городе Гамильтон. Я буду учиться в университете, а моя дочь в школе. Благодаря высокому профессионализму сотрудников компании IES Agency осуществилась наша самая заветная мечта - жить в самой лучшей стране мира. 

 

gallery_55504_309_8119.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Светлана Сапега

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я живу в Гамильтоне уже 10 месяцев. Это парк Гамильтона, я очень здесь люблю гулять со своей дочерью. Город очень уютный, люди доброжелательные. Город не большой, 200 000 человек всего лишь, что для меня очень важно, совершенно не люблю суету.

Учусь в университете waikato на postgraduate, после окончания буду работать бухгалтером. Факультет waikato management school, он считается одним из лучших, входит в три процента самых лучших школ менеджмента в мире.

В оформлении документов мне помог коллектив IES Agency, за что огромное-огромное спасибо, я считаю, что доверять нужно оформление документов профессионалам, особенно таких важных в жизни и по принятии таких судьбоносных решений.

 

gallery_55504_309_31688.jpggallery_55504_309_9607.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency,  Светлана Сапега

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я давно хотел уехать учиться в Новую Зеландию. Благодаря компании IES Agency у меня все получилось. Я недавно получил студенческую визу, а моя жена рабочую визу с возможностью работать без ограничений. Спасибо компании IES Agency.

 

gallery_55504_309_28254.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Владимир Сатанин

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Привет всем. Я Вика, а это мой муж Александр. Мы приехали в Новую Зеландию учиться в Massey University, кто-то учиться, кто-то работать. Три недели мы в Новой Зеландии и нам здесь очень нравится. А приехали мы благодаря компании IES Agency. Всем потенциальным студентам хотелось бы посоветовать не пускать процесс подачи заявления в посольство на самотек, а довериться профессионалам. Всем спасибо, пока.

 

gallery_55504_309_44194.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Виктория и Александр Жарковы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...