Jump to content

Anika

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anika

  1. Соединенные Штаты намерены оказывать финансовую помощь Афганистану до 2017 года. Об этом, сообщает Associated Press, в воскресенье, 8 июля, объявила госсекретарь США Хиллари Клинтон на международной конференции по Афганистану, открывшейся в Токио.
  2. Более полусотни российских организаций прнимает участие в международном авиационно-космическом салоне Farnboroug 2012, который открывается сегодня в Великобритании.Участниками салона станут 55 российских организаций.
  3. да, действительно, вроде мелочь, а приятно. Побольше бы таких изменений было.))
  4. да, прям напасть какая-то. Страшно жить становится.
  5. Сильнейшая гроза, прошедшая над Германией, стоила многим людям жизни и оставила после себя большие разрушения. В городе Хессен из-за удара молнией погиблои три женщины. Еще одна женщина, находившаяся с тремя погибшими, находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.
  6. Аналитическая компания Economist Intelligence Unit и исследовательская фирма BuzzData составили новый рейтинг самых лучших городов мира. Согласно ему Торонто стал единственным североамериканским городом, который попал в ТОП-10
  7. В Канаде снижается число курильщиков . Статистика также с удовольствием отмечает, что значительные положительные тенденции замечаются и в пищевых пристрастиях канадцев, которые теперь уделяют большое внимание здоровому питанию и меньше увлекаются фаст-фуд. Доля страдающих ожирением снижается.
  8. Деление пляжей на мужские и женские в Египте в связи с победой на президентских выборах представителя исламистских сил Мухаммеда Мурси не будет , заявил на пресс-конференции посол республики в РФ Алаа Эльхадиди.
  9. По новым правилам граждане России, прибывающие в Египет в составе туристических групп до 31 августа 2012 года , освобождаются от уплаты визового сбора. Визовый сбор составлял 15 долларов и взимался в аэропортах при прибытии в Египет.
  10. Россия и США могут перейти на безвизовые поездки граждан к концу текущего десятилетия, Сообщил зам министра иностранных дел Сергей Рябков "Есть возможность выйти на безвизовые поездки наших граждан до конца текущего десятилетия", - сказал он в пятницу в Госдуме. По его словам "при настойчивой работе и правильно поставленном вопросе такие цели достижимы"
  11. В США решается вопрос о принятии нового закона о реформе медицинского страхования. С 2014 года каждый американец будет должен приобрести страховку. Нарушителей ожидает штраф. Отмены закона добиваются республиканские власти 26 штатов страны и могущественная федерация независимого бизнеса. Члены верховного суда разделились по предпочтениям: четверо поддерживают закон, четверо - против. Сейчас всё завистит от позиции одного судьи - Этони Кеннеди, который похоже прогологует против.
  12. С марта 2012 года в Польше увеличились штрафы за нарушение правил дорожного движения. разговор по мобильному телефону во время движения по польским доргогам без устройства hands free обойдется в 200 злотых (около 65 долларов). за поездку без пристёгнутых ремней безопасности - 100 злотых (более 30 долларов). Отсутствие детского кресла при перевозке - 150 злотых (около 50 долларов). ОТ 200-300 злотых (65-100) можно будет получить за неправильное поведение по отношению к пешеходам. 500 злотых (более 150 долларов) - за машину, оставленную в месте, которое запрещено для стоянок. Столько же придется отдать за превышение скорости.
  13. скажите пожалуйста, как расчитывается з/п у аниматоров?минимальная или почасовая?если нет опыта работы..
×
×
  • Create New...