Jump to content

Andy

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Andy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Церматт - горная деревня, хорошо известная в Швейцарии и за ее пределами, один из наиболее популярных курортов этой страны, приютилась в самом настоящем тупике маттертальской долины на юге кантона Вале. Жителей в деревне Церматт около пяти с половиной тысяч – не так уж и мало, но в туристский сезон людей здесь всегда гораздо больше. Причем достаточно многолюдно в Церматте и летом, когда сюда приезжают любители пеших горных прогулок, и зимой, когда улицы оживляют яркие наряды горнолыжников
  2. Общая сумма кредитов, взятых испанскими банками у Европейского центрального банка / ЕЦБ/, в июне достигла рекордного уровня в 337 млрд 206 млн евро, что на 17,1 проц больше, чем в мае. Об этом сообщил сегодня Банк Испании. В его информации также отмечается, что общая сумма запрошенных испанскими банками кредитов составила 364 млрд 997 млн евро, из которых 27 млрд 792 млн были внесены в ЕЦБ в качестве депозита. Испанские банки переживают острую нехватку ликвидности, обусловленную невозвратными кредитами, выданными в период строительного бума конца 1990-х - начале 2000-х годов.
  3. Опасаясь теракта, самолет, направлявшийся в Мадрид, вернули в Нью-Йорк сразу после взлета. Сотрудник службы обеспечения безопасности перелетов обнаружил в одном из туалетов подозрительные провода, после чего самолет решили вернуть в аэропорт. После приземления в в Международном аэропорту Кеннеди пассажиров самолета эвакуировали. Полиция, саперы и особый отряд ФБР обыскали самолет, но взрывное устройство не было обнаружено.
  4. Израиль входит в число стран-лидеров по уровню грамотности населения. В стране работники с университетскими степенями составляют почти четверть от всех работников. По количеству ученых — 145 на 10 000 человек населения — Израиль намного обходит Японию (70 на 10 000 населения) и даже США (85 на 10 000).
  5. В качестве эксперимента Евросоюз разрешил Греции в период с 7 июля по 30 сентября 2012 года дать возможность россиянам посещать страну без визы. Правда это касается лишь тех граждан РФ, которые отдыхают на курортах Турции. Именно они смогут побывать на близлежащих к этому курорту греческих островах без визы, правда остаться больше, чем на 24 часа, у них не получится. По прибытии в Грецию российским туристам будут ставить в паспорте специальный штамп, сообщает «Тонкости туризма».
  6. отличная затея. У нас бы еще так придумали) Тогда бы люди с пляжей вообще не уходили))
  7. Вчерашний вечер не на шутку перепугал жителей Рима. Итальянский Национальный институт вулканологии и геофизики и его сотрудники присвоили три с половиной балла случившемуся землетрясению, которое особенно зацепило южные кварталы столицы. Жители коммун, оказавшихся вблизи эпицентра подземного толчка, в панике высыпали на улицы. Многочисленные звонки в отделения гражданской защиты за помощью, поставили на ноги полицию, карабинеров и пожарных в коммунах Монтекомпатри, Монте Порцио Катоне и Колонна. Как утверждают геофизики, эпицентр землетрясения был неподалеку от этих поселков, то есть всего в пятнадцати километрах от Рима, и был расположен на глубине десять километров. Разрушений и пострадавших нет, по крайней мере, власти об этом не заявляли. На данный момент под особым вниманием находятся исторические памятники столицы Италии – Колизей, подземные катакомбы, римские форумы.
  8. В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов. Об этом пишет ИА REGNUM. Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам. На следующий день после того, как группа умеренных мусульман, на специальной встрече с премьер-министром Австралии Джоном Говардом, принесла присягу верности Австралии и королеве, Говард и его министры сделали однозначное заявление о том, что на экстремистов обрушится вся тяжесть закона. Министр финансов Питер Костелло, считающийся наследником Говарда на посту премьер-министра, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия - секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом.
  9. Канадские ученые предупреждают всех тех, кто собирается провести ближайший уикенд на природе, о том, что страна стоит на пороге вспышки болезни Лайма, разносчиками которой являются клещи.Болезнь Лайма опасна тем, что на начальной стадии ее симптомы весьма различны. У одних людей появляются головные боли, у других - жар, у третьих - сыпь. Болезнь может поражать суставы, сердце, глаза и неврную систему. Если заболевание своевременно обнаружено, его можно вылечить антибиотиками. Перевод в хроническую форму грозит заболевшему инвалидностью и даже летальным исходом.
  10. В минувшее воскресенье в стране восходящего солнца стартовал ежегодный фестиваль самого почитаемого японцами цветка - лотоса, количество видов которого на данный момент достигает 120. Как сообщает японское издание "Daily Yomiuri", принимает этот праздник знаменитый на всю Японию парк Ханахасу в префектуре Фукуи, обладающий самыми большими плантациями культивируемых лотосов, плоды которых традиционно используются в японской кухне и, по мнению японцев, проходя через грязь и болотную тину, олицетворяют чистоту человеческой души. "Лотос прекрасен и таинственен! Это цветок - загадка", - утверждает японская блогерша и советует в рамках фестиваля священного символа буддизма посетить самые разные культурные мероприятия, музыкальные и танцевальные представления.
  11. В Китае в июне 2012 г. инфляция составила 2,2%, говорится в отчете Национального бюро статистики Китая, передает Reuters. В мае этого года инфляция достигала 3%. Уровень инфляции в 2,2% стал самым низким за 2,5 года.
  12. Спасибо за быстрый ответ!Но ведь если я остаюсь ждать ответа,автоматически нарушаю визовый режим.Просто в случае отказа я потеряю время и деньги.Не лучше ли мне будет сразу в России подать на F-1.
  13. Здравствуйте,Уважаемые.Просьба опытных участников подсказать условия смены визы J-1 на F-1
  14. Вы не правы . Здесь важно все. Клиент за оплаченные им деньги, вправе знать, что его ждет на другом берегу не маленькой речки, но океана, за 1000 верст от дома. И я считаю, что правильно предупредить его об этом сразу на этом берегу. Не сработает ли в данном случае c Кампусом такая схема?: Фирма берет деньги за "подготовку к интервью" и оформление документов . Клиенту обещают помощь с жильем, транспортом и работой, но пока что за работа и где - секрет. В случае удачного прохождения интервью и получения визы клиент прибывает в США. Один контрактер собирает деньги здесь, другой будет собирать там . Снимет конуру со спальными мешками и предложит на выбор или полы мыть, или бензин заправлять, или посуду мыть по 12 часов в день скажем по 5 долларов в час. Болеть нельзя, совсем. В лучшем случае через 6 месяцев будет подано прошение о разрешении на пребывание в стране еще на 6 месяцев, в худшем забьют на это дело, но в любом случае вычтут за проживание, еду и транспорт. С собой удастся привезти назад 3-5 USD (это через год катаржной) работы. При этом 2-3 USD еще до полета за помощь в подготовке к интервью и помощь с покупкой билетов (ну и на сами билеты тоже). Возможно попросят паспорт по прилету на сохранение, а без паспорта и денег очень сложно уходить на нелегальное положение.... Из положительных моментов - есть возможность посмотреть и описать в будущем жизнь Омерзительной Америки. Из отрицательных - скорее всего это первый и последний визит в США ... и много вариантов в зависимости от пола и возраста.
  15. Да речь идет о США, извините, что забыл это уточнить. И понятие о том, что кампус -это студгородок, я имел. Но меня интересует главное: почему оператор предлагая работу по визе В1/В2, скрыл что мне придется работать нелегалом и ничего об этом мне не сказал? Ведь любому совершенно понятно как может помыкать нелегалом работодатель, пользуясь его бесправным положением.
×
×
  • Create New...