Jump to content

evgesha

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by evgesha

  1. to: Michael берут, судя по сообщению ZimBaba об этой девочке из инъяза :-) Я вот никуда ничего не подавала, следила за событиями со стороны, очень интересно и забавно было, как все развиваеися. TO ROSPERSONAL: уважаемый Rosperonal, ответьте,наконец,сколько человек уже действительно уехали по этой прогамме в Канаду? почему так все сложно! Мне вот уже 25, сомневаюсь, что я теперь пройду по программе Work and Study in Canada, очень надеялась на эту программу WOrk in Canada, но зря...
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ- первые ласточки! Удаси вам и будем на связи!
  3. добрый день! Да, да, пожалуйста, сообщите, если есть какие-то новости! И Росперсонал и участники! Заранее спасибо!
  4. привет всем, особенно девчонкам! С 8 марта! Пусть весна принесёт удачу, хорошее настроение и исполнение всего задуманного!
  5. puma, привет! Признаюсь честно, я об этой программе узнала только на прошлой неделе , пока не оформляюсь, естественно, а слежу за процессом! вот в выходные изучала форум и поняла, что никто ещё не уехал, все только ждут! у меня в планах закончить второе высшее этим детом, и выучиться на права, думаю, это может пригодиться, да и мне самой это нужно. А там уже можно и в Канаду . Думаю, начну оформляться ближе к лету, чтобы уехать осенью или в начале зимы. А пока вот работаю, учусь, и жду первой статистики по программе! Очень за всех преживаю и желаю всем удачи!
  6. 2 Bumer: спасибо за быстрый ответ Ура!!! Нашлись ещё участники по Работа в Канаде! Puma и Bumer и Vardoger и все, кто оформляется по этой программе, не пропадайте, пожалуйста! Давайте быть на связи, хотя бы раз в неделю или в 2 недели пишите, как у вас дела! Желаю вам удачи и скорейшего разрешения этого затянувшегося ожидания!
  7. Gvini, добрый день! Надеюсь вы прочтёте моё сообщение несмотря на то, что это уже устаревшая тема форума. Я долго изучала форум, знаю, что вы-искусствовед, и что вы уже в UK. Но не нашла место, где вы пишите, какую работу там нашли. Я тоже искусствовед по образованию, и также работаю ассистентом руководителя , поэтому очень любопытно узнать, кем вы там устроились! Заранее спасибо вам за ответ и удачного дня!
  8. спасибо Вам огромное за ответ! Прочитала весь форум по этой программе и поняла, как много вам уже задавали подобных вопросов! Уж, извините! Насколько я поняла, никто ещё не уехал по этой программе и статистики по визам до сих пор нет? Заранее спасибо за ответ!
  9. привет всем жаждущим выехать по программе Работа в Канаде и сочувствующим им! Недавно открыла для себя эту программу и начала изучать сайт РП и, конечно же, форумы! Несколько часов провела за чтением всего форума по этой теме и заметила одну вещь. Те участники, которые, вроде бы, начали оформление, куда-то пропали с Нового года. Я имею ввиду Du4enka, Radisson, NinaNina? Вы где? Отзовитесь, пожалуйста! Как у вас дела? Есть какие-то сдвиги? Думаю, это очень важно для всех, кто пишет в этом форуме! Заранее спасибо вам за ответ!
  10. Добрый день, РОсперсонал! У меня несколько вопросов по программе Работа в Канаде 1. Меня заинтересовала вакансия Tour and Travel Guides, не могли бы вы конкретизировать обязанности по этой вакансии? Это экскурсии для русских туристов в Канаде, для иностранных туристов в Канаде или что-то другое? 2. Будет ли эта вакансия актуальна в июне 2008 г.? Именно тогда я получу диплом переводчика (второе высшее оразование), а первое у меня - туристическое, и смогу оформляться по программе. 3. ВОзможно ли по этой программе выехать на работу в Канаду гражданину Конго, который в данный момент обучается в России, по специальности Социально-культурный сервис и туризм и имеет огромный опыт работы барменом и отличные рекомендации? Заранее спасибо за внимание и ответ, которого я буду ждать с нетерпением.
×
×
  • Create New...