Jump to content

plushch

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

plushch's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. создать базу данных соискателей ( большую) и дать ей достойную рекламу!!!и все будут довольны )) не видел не одной достойной попытки.
  2. вот сейчас могу смело сказать, что все это бред, для того что-б туда попасть, надо быть или счастливчиком или полным неудачником ))спасибо за совет! успехов!!!
  3. трудно выехать из белорусии - это одна из главных!
  4. что делать, если есть желание, успехи в работе, но надоела Белорусия Хочется чего-то свеженького. Ищу уже давно, но смириться и ничего не делать я не могу, не могу жить без движения и рассматриваю все варианты выезда за границу, поскольку в Белоруссии тяжеловато!
  5. Возможности иммиграции в Германию: I. По факту рождения: немецкая иммиграция (поздние переселенцы), еврейская иммиграция, беженцы II. По социальным и профессиональным причинам: с целью учебы, брак и воссоединение семьи, профессиональная иммиграция, бизнес-иммиграция.
  6. dво всяком случаи я быду пытаться через человека который там был не мало, можешь объяснить почему нет?
  7. сегодня общался с человеком у которого не один знакомый туда ездил,и что он говорит: во первых должно быть идеальное здоровье, контачишся с ними и высылаеш пройденную медкомисию(жесткую) и анкету, во-вторых надо выбирать фирму по серьезней, типа лукойл и т. д., я сам ближе к лету собираюсь все пробивать и ехать но не скем, поэтому если есть желающие давайте сконтачимся и попробуем покорить нефтяные вышки plushch2008@yandex.ru
×
×
  • Create New...