Jump to content

a.m.p

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by a.m.p

  1. мне нравится рассклад у solnechnaja ! я оригинал договора подписала где-то 11.02.08, ждала подтвержение долго, потом все оплатила 01.03.08. Тесты все прошла 5.03.08. Готовое CV отправила в офис РП где-то 12.03.08. теперь все глухо
  2. то, что пропадают после звонка, не слухи - так бывает но с нами точно не будет!
  3. solnechnaja, а как тогда получается, что ты должна уехать в начале июня? без телефонного звонка от работодателя? это в договоре указано?
  4. Развитый город всегда имеет высокий стандарт жизни, поэтому цены высокие. В Москве тоже цены высокие, но и платят на несколько порядков выше, чем по всей РФ.
  5. Если ехать в Австралию, то обязательно в Сидней! Для Freyafr : я тоже через Екатерину оформляюсь. После того, как я оплатила рег.взнос, я потом пытала координатора подтверждено ли мое участие или нет. через неделю мое участие подтвердилось. я сразу заплатила вторую часть, а потом прошла тестирование. Т.к. живу не в Москве, а офиса РП в моем городе нет, тест проходила по телефону - время назначила сама, какое мне было угодно. Так что строгой последовательности действий нет. После теста, по которому определили мой уровень англ.языка, я заполнила австралийское CV
  6. Всем привет! Я тоже оформляюсь в Австралию. Прошла все собеседования с РП, отправила CV. Кому про собеседование интересно на проверку english - спрашивайте! Сообщение для Sveta: ты какой город указала в анкетах?
×
×
  • Create New...