Jump to content

Marriott

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Marriott

  • Birthday 06/19/1985

Контакты

  • ICQ
    459697786

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Oceania Cruises

Marriott's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я Витаминкин ассистент!!! Контракты ещё приходить не начали.. А прошла она, потому что просто хорошая девочка...и карма у неё в норме..
  2. Слушай, Koresh, а ты мне не подскажешь.. Смогу ли я устроится барменом, отработав первый контракт в этой компании, например в Кунард или Принцесс.. Как думаешь, не придётся ли мне опять с нуля начинать? Спасибо..
  3. Да нет, исключения всегда имеют место быть.. Были у меня знакомые, которые устраивались на первый контракт барменами.. Просто ещё раз повторюсь, что они уже заранее были настроены взять меня на барвейтора.. У меня опыт совсем не хилый и знания в данной области.. 5 лет в лидирующих гостиницах России в 22 года.. А тут тебе такие вопросы задают, типа чем отличается коньяк от бренди.. Этому сейчас наверное в первом классе учат.. Обидно просто..
  4. Да дело то не в бумажках.. Если бы они решили, что у меня доки липовые, то они вообще бы меня не взяли.. Хотя доки все были настоящие. Просто по тем вопросам, которые они мне задавали, невозможно ничего узнать как о человеке, так и о его способностях в данной работе. У меня сложилось такое впечатление, что они кроме вопроса чем отличается коньяк от бренди, ничего не знают, так как задавали всем одни и те же вопросы.
  5. Думаю, что ни у кого не проверяют, так как они очень верят всяким бумажкам.. Интервью было в Питере. Я шёл на бартендера, но завернули на барсервера, объяснив это тем, что на первый контракт не берут барменом. Вот..
  6. 2 дня назад прошёл интервью на Oceania Cruises, скажу честно интервью на самом слабом уровне. У нас в Мск пройти интервью в гостиницу нормальную намного сложнее. У меня такое сложилось мнение, что эти два менеджера сами то особо ничего не знают по теме. Так что ребята, не бойтесь.. Большинство из тех кто идёт на собеседование чаще всего просто недооценивают себя, и как правило имеют очень даже не плохой английский. Кстати, у большинства из тех, кто проходил со мной, опыт был липовый..
×
×
  • Create New...