Jump to content

Natashka_eburg

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Natashka_eburg

  1. Для меня огромным стимулом изучать английский язык была поездка в Америку! С таким рвением я никогда ничего еще не изучала. Причем мне хотелось заниматься английским каждый день, в любое свободное время. Я очень хотела поехать в Америку, успешно пройти собеседование с консулом.Поэтому наверное еще я не уставала читать, слушать и говорить на английском языке. Предстоящая поездка в страну, где большинство говорят на английском-отличный стимул!
  2. Такой вопрос: учиться можно пойти только в США или в Канаде тоже есть такая возможность?
  3. Неужели действительно можно поехать на лето Никогда не слышала о таком. А можно по-подробнее. Какие условия? Или всё так же, как на год. Сколько стоит поехать на лето и как долго длится оформление в программу. Заранее спасибо.
  4. Cпасибо за ваш ответ. Скажите, 100 % не нужно подтверждать диплом в нарике для получения TIER 1? и вообще, может стоит все-таки это сделать, ведь работодатель может потребовать диплом?
  5. Добрый день! Знающие люди, подскажите, пожалуйста, для того, чтобы подтвердить диплом о высшем образовании в NARIC что необходимо сделать? Перед отправкой в NARIC нужно заверять копию диплома у нотариуса или "копией верна" в университете? Можно пошагово процедуру описать)). Если на UKBA есть университет, может вообще не требуется подвтерждать диплом в NARIC для получения визы? Заранее благодарна
  6. Это вы на 100% утверждаете?))Т.е. достаточно справки 2НДФЛ, пэй-слипы и письмо от работодателя. А сомнений никаких не возникнет у офицера, что на банк. карту не перечисляется? Пэй-слипы как-то нужно заверять или нет, их за 12 предыдущих месяцев нужно?Они же на листках бумаги просто распечатываются.
  7. Добрый день! подскажите, как же поступить,если з/п не перечислялась на банковскую карту, а получалась в кассе организации? Какие в этом случае документы предоставлять?
  8. Читала о таких вариантах, но говорят, вроде бы не желательно, пытаться в другой стране. Подозрений больше будет! Что касается стран ЕС...слишком долгий путь. Я же всего то поучится хочу, а не иммигрировать!
  9. У нас в Украине, документы не отправляешь заранее в посольство на визу F1, а приходишь уже с пакетом. Подаёшь в окошко только формы и паспорт, а остальные документы только по требованию. А документы, хоть и я и хотела показать, отказались даже смотреть.
  10. Ну как же, любимые родители, работа, собсвенность - только квартира с родителями. Согласно, что не так уж много. Но это же престижно получить образование в США, что поможет карьере. Я по специальности хочу.
  11. J-1 - для работы, моя стажировка - не оплачиваемая, 3 мес - интенс. английский + 3 мес - англ.+стажировка! и виза получается F1 - на 6 месяцев
  12. Спасибо, за поддержку, Зоя! Я оформлялась через представительсто американского университета в Киеве. Советы получила. Пакет документов был, как мне кажется полным. Справки с работы о доходах, резюме, счёт в банке мой и моих родителей... Даже - оплата за обучение. Учитывая, что я работаю импорт- менеджером. И хочу стажировку по этой же специальности
  13. Добрый день! Читаю и читаю информацию на сайте, и пришла к выводу, что всё зависит от визового офицера и своей презентации. Как же себя вести?! Я обращалась за визой F1 (программа - интенсивные курсы английского + стажировка по специальности) в октября 2008 и получила отказ (я нахожусь в Украине). Документы даже не рассматривали . Мой минус - я не замужем, мне 25 лет. Отвечала правду, о том что хочу учится...нужен опыт... Думаю, подавать ещё раз. Может есть какой-то секрет ответов на их вопросы? Или секрет поведения. И есть ли смысл обращаться за визой ещё раз? И какой может быть ответ на вопрос: почему в первый раз Вы получили отказ? Заранее спасибо за ответы!
  14. Добрый день! Читаю и читаю информацию на сайте, и пришла к выводу, что всё зависит от визового офицера и своей презентации. Как же себя вести?! Я обращалась за визой F1 (программа - интенсивные курсы английского + стажировка по специальности) в октября 2008 и получила отказ (я нахожусь в Украине). Документы даже не рассматривали . Мой минус - я не замужем, мне 25 лет. Отвечала правду, о том что хочу учится...нужен опыт... Думаю, подавать ещё раз. Может есть какой-то секрет ответов на их вопросы? Или секрет поведения. И есть ли смысл обращаться за визой ещё раз? И какой может быть ответ на вопрос: почему в первый раз Вы получили отказ? Заранее спасибо за ответы!
  15. Добрый день! Читаю и читаю информацию на сайте, и пришла к выводу, что всё зависит от визового офицера и своей презентации. Как же себя вести?! Я обращалась за визой в октября 2008 и получила отказ (я нахожусь в Украине). Документы даже не рассматривали . Мой минус - я не замужем, мне 25 лет. Отвечала правду, о том что хочу учится...нужен опыт... Думаю, подавать ещё раз. Может есть какой-то секрет ответов на их вопросы? Или секрет поведения. И есть ли смысл обращаться за визой ещё раз? И какой может быть ответ на вопрос: почему в первый раз Вы получили отказ? Заранее спасибо за ответы!
  16. Я лечу в НЙ 25 мая из Екатеринбурга через Лондон в НЙ
  17. Привет всем кто собирается этим летом заработать и оттянутся в США! Я еду уже второй раз! Собираюсь в Нью-Йорк! Кому по пути - пишите!!!
×
×
  • Create New...