Jump to content

Ti_amo

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Ti_amo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Огромное спасибо за картинку визы- ни у кого даже в приват не могла допроситься! Какая она на вид... скромная... esch, я не инженер, но все-таки, что ты имеешь в виду под "смешные"?
  2. Спасибо за оптимизм в отношении меня. МЧ есть (кстати вопрос: за него обязательно замуж выходить и вообще ему обязательно со мной ехать, чтобы дополнительные 5 баллов получить?), с опытом работы и английским все в порядке, где можно эти объявления о работе почитать? Ссылочку скиньте пожалуйста.
  3. Здравствуйте все, кого давно не видела! Решила начинать оформляться тоже в Австралию, списывалась с несколькими агентствами "оттуда", была в паре мест в Москве, главный вопрос: это вообще реально для молодого экономиста с хорошим английским?
  4. esch, мне очень понравились твои размышления и описания, жаль что редко пишешь ) Расскажи хоть немножечко, как австралийцы относятся к "лимите" и как с работой. И, если можно, покажи как выглядит эта виза (175), а то все говорят-говорят, а сколько в интернете не искала- ничего не нашла. Я сама уже решилась оформляться, и хоть на визу посмотреть...
  5. 2Yumi для легализации диплома кажется нужен IELTS? Ты сдавала уже?
  6. accountant в списках SOL, ENSOL и MODL. очень востребованы сейчас.
  7. 2Yumi привет. я думаю насчет иммиграции в Австралию. я одна. по специальности экономист. говорят, что сейчас выгодно быть accountant. очень востребовано. и платят хорошо.
×
×
  • Create New...